Kabrita® ‑ детские смеси на козьем молоке для комфорта животиков

Kabrita® ‑  детские смеси на козьем молоке для комфорта животиков
P
Грудное молоко является лучшим питанием для малышей с рождения. Специалисты рекомендуют придерживаться естественного вскармливания как можно дольше, но иногда в силу определенных причин оно становится невозможным, и на помощь приходят детские смеси.

Выбор оптимальной молочной смеси для максимально плавного перехода на искусственное или смешанное вскармливание – один из важнейших и сложнейших вопросов, волнующих любую молодую маму. Для нежной и еще несформировавшейся пищеварительной системы ребенка этот процесс может оказаться непростым. Колики, запоры, срыгивания – явления, встречающиеся довольно часто и доставляющие массу беспокойства как малышам, так и родителям.

Современные технологии, накопленный опыт и новейшие знания из области медицины и нутрициологии позволяют производить детские смеси, помогающие минимизировать риск возникновения проблем с пищеварением и сделать его легким и комфортным. Такими, например, являются смеси Kabrita® GOLD родом из Голландии. Они приготовлены из 100% натурального козьего молока с добавлением ценнейшей сыворотки и обладают современной формулой, способствующей гармоничному развитию, росту и защите малыша.

/storage/shares/uploads/files/2%20%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20Kabrita%C2%AE%202%20GOLD%2C%20800%20%26%20Kabrita%C2%AE%203%20GOLD%2C%20800.png

Почему козье молоко? Козье молоко, с древности известное своими питательными свойствами, неспроста взято за основу всех 3-х формул Kabrita® GOLD. По своей структуре белки козьего молока наиболее приближены к белкам женского и образуют в желудке более мягкий и легко перевариваемый сгусток. Благодаря такому строению, козье молоко усваивается гораздо легче и быстрее коровьего.

Более того, в смесях Kabrita® GOLD "дружелюбные" к организму малыша белки козьего молока сочетаются с особым комплексом жиров DigestX®, который приближает жировой состав смесей к жировому профилю грудного молока. Этот комплекс способствует лучшему усваиванию кальция, повышению энергообмена и, в конечном итоге, помогает гармоничному росту и физическому развитию. DigestX® обеспечивает более комфортное пищеварение за счет нормализации стула и снижения вероятности запоров и колик. Поэтому малыш, которого кормят смесью Kabrita® GOLD, будет чувствовать себя спокойнее.

Kabrita® GOLD дополнительно обогащены пребиотиками ГОС и ФОС, а также пробиотикомBifidobacterium BB-12®, которые способствуют поддержанию здоровой микрофлоры кишечника.

Добавленные в смеси жирные омега-кислоты DHA (омега-3) и ARA (омега-6) способствуют развитию мозга и зрения, а нуклеотиды выполняют защитную функцию, влияя на укрепление иммунной системы малыша.

Детские смеси Kabrita® GOLD обладают мягким сливочным вкусом и приятным запахом. Они приготовлены без добавления мальтодекстрина, кристаллического сахара, искусственных вкусовых добавок и ароматизаторов, что снижает риск развития аллергии.

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5.jpg

Фото в тексте: kabrita.com.ua

Предыдущий пост
ева лонгория
Диета Евы Лонгории: рецепт энергии и легкости от известной красотки
Следующий пост
девушка чашка
Как мне удалось быстро похудеть: опыт читательницы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.