7 утренних привычек, которые помогут тебе быстро похудеть

похудение
Похудение может быть легким и приятным. А если ты добавишь в свой режим дня эти полезные 7 привычек, то идеальная фигура тебе обеспечена!

Как похудеть и не страдать постоянными диетами и срывами? В первую очередь, люби себя, а наши советы помогут тебе поддерживать свою фигуру в хорошем состоянии!

1. Просыпайся раньше

Статистика показывает, что те, кто встает рано, стройнее и счастливее. Пусть это станет стимулом для тебя стать жаворонком и поставить будильник пораньше. Для того, чтобы полноценно выспаться человеку нужно 6 часов. Рассчитывай время правильно, тем более с утра эффективней всего заняться йогой и сделать зарядку.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_6312608_m-2015.jpg

2. Не пропускай завтрак

Чтобы не было проблем с постоянным чувством голода, которое чревато перееданием и желание что-нибудь этакого съесть, постарайся в первые пару часов после утренного подъема употребить пищу. Кофе исключи из списка напитков, которые можно выпить сразу после пробуждения. Постарайся приучить себя выпивать стакан теплой воды с лимоном натощак – такой "напиток" запустит в работу весь твой организм и поможет вывести остатки съеденной пищи.

В ТЕМУ: Завтрак за 5 минут: оригинальные идеи блюд

/storage/shares/uploads/files/2542.jpg


3. Добавь в свой рацион белок

Он поможет дольше оставаться сытой. Только отдавай предпочтение качественным источникам протеина: яйцам, рыбе, йогурту. В расчете на калорийность, белковой пище рекомендовано отвести в среднем 15% суточного рациона. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_8504118_m-2015%281%29.jpg

4. Пей зеленый чай

Он улучшает метаболизм, ускоряет обменные процессы и выводит токсины и шлаки из организма. Таким образом, вес снижается естественным путем без вреда для здоровья и даже с пользой. А похудение проходит безболезненно.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_63518585_m-2015.jpg

5.Одевайся перед завтраком

Забудь про пижаму, ночнушку или халат во время завтрака. Прими душ и оденься красиво, даже если тебе не нужно идти сегодня на работу. Ученые выяснили, что такая привычка по утрам спасет тебя от переедания и поможет стать более собранной. А также быстро похудеть.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_18524619_m-2015.jpg

6. Ешь сидя

Каким бы суматошным ни казалось утро, найди 10 минут, чтобы поесть спокойно. Сядь за стол и сосредоточься на еде: так и удовольствия, и насыщения будет больше. Главное, отложи в сторону все гаджеты  и не смотри телевзор за едой. Это чревато перееданием или недоеданием. Отдайся полностью утреннему процессу приема пищи.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_90752282_m-2015.jpg

7. Регулярно измеряй вес

Чтобы похудеть, а точнее не набрать лишнего, тебе достаточно контролировать свои кг. Данная процедура поможет постоянно знать свою массу тела и не переедать. Конечно, не нужно взвешиваться после каждого приема пищи, хватит одного раза в день. И тогда, твои лишние килограммы будут под контролем. 

/storage/shares/uploads/files/187.jpg

Предыдущий пост
ребенок телевизор
5 вещей, которые делают твоего ребенка глупее
Следующий пост
упражнения на пресс, упражнения на красивый пресс
5 лучших упражнений для красивого пресса

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.