Ошибки молодости: девушка, которая стала зависимой от пластики, хочет вернуть натуральную красоту

алисия дюваль
Пока некоторые пытаются улучшить свою внешность с помощью уколов ботокса и пластических операций, другие страдают из-за чрезмерной любви такого "улучшения" себя.

Например, бывшая британская модель, а ныне - звезда телевизионных шоу Алисия Дюваль мечтает вернуть себе "настоящую красоту". Все дело в том, что на счету Алисии - боле 350 (!!!) косметических процедур.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1223443ed.jpg

Алисии Дюваль всего 36 лет. В прошлом она была довольно известной фотомоделью. За ней даже упадали множество именитых поклонников - в их число мировые СМИ записали баскетболиста Денниса Родмана, рэппера Пафа Дэдди и актера Микки Рурка. Но ее внешность просто уничтожила бесконечная тяга к совершенству.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_622408c.jpg

Сейчас она - постоянный участник рейтингов в духе "Самая неудачная пластика". Клиники пластической хирургии Алисия посещает, начиная с пятнадцати лет. В общей сумме на "улучшение" своей внешности она потратила около миллиона фунтов стерлингов.

/storage/shares/uploads/files/plastik_02.jpg

Так Алисия выглядела до того, как она сделала первую пластику.

По словам врачей, Алисия страдает дисморфофобией.Эта фобия вызывает боязнь собственного тела и чрезмерно беспокоит человека его недостатками. Данная болезнь является главной причиной, по которой модель в столь юном возрасте начала пользоваться услугами пластических хирургов.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_380116e.jpg

В эфире одного из телеканалов Алисия рассказала, что для того, чтобы избавиться от "пластической зависимости", она не раз обращалась в реабилитационные центры и посещала психологов.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3727441g.jpg

"Я сделала так много операций, что не чувствую живот, левую грудь и область ниже правой подмышки, - говорит Алисия. - Я сделала 15 маммопластик".

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_649094d.jpg

По ее словам, она изменила глаза и нос, делала подтяжки лица. Ее философия заключалась в том, что если что-то можно было изменить - это было изменено.

/storage/shares/uploads/files/1368510027_alisiya-dyuval1.jpg

Алисия Дюваль после одной из операций.

"Дошло до того, что хирурги в Великобритании отказывались меня оперировать, поэтому я летала в США и обманывала там врачей по поводу перенесенных операций", - рассказывает Алисия.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_602209bo.jpg

Сегодня экс-модель утверждает, что ей полностью удалось побороть свой опасный недуг. Процесс возвращения к естественной внешности сама Дюваль считает "очищением тела и духа".

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_419680h.jpg

Однако, экс-модель заявила, что намерена вернуться к своему естественному облику. Уже известно, что Дюваль удалила несколько имплантов из разных частей тела - в том числе из области скул, подбородка и бедер.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_840199bv.jpg

А еще недавно она отказалась от белокурых локонов и вернулася к своему натуральному цвету волос.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5801732cu.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
утренний душ или вечерний
Утренний душ или вечерний: ученые рассказали, что лучше
Следующий пост
свежий вид осенью
Как сохранить свежесть и красоту осенью: 5 простых правил

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.