Стань участником программы «Живи сердцем» и получи 80% скидку на кардиообследование

С заботой о сердце: с программой «Живи сердцем» получи 80% скидку на кардиообследование
P
Philips запустили социальную инициативу «Живи сердцем». В рамках этой программы покупатели техники Philips cмогут пройти обследование сердца в медицинских лабораториях «Синэво» с 80% скидкой.

Киев, Украина: по данным Госкомстата сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) – причина 60% смертей в Украине. Около 25 миллионов украинцев (то есть каждый второй!) сталкиваются с подобными проблемами. 

Благодаря программе «Живи сердцем» компания Philips хочет рассказать украинцам о сердце и возможных проблемах с ним, а также дать полезные советы по профилактике ССЗ, по правильному питанию, спорту, отказу от вредных привычек и важности регулярных обследований. В период с 17.10.2016 по 30.11.2016 каждый покупатель товаров Philips в торговых сетях «Комфи», «Фокстрот», «Эльдорадо», сети строительных гипермаркетов «Эпицентр», интернет-супермаркете «Розетка» получит 80-процентную скидку на кардиопакет анализов №301 «Живи сердцем» в лабораториях «Синэво».

«Каждый год в Украине фиксируют около 50 тысяч случаев инфаркта и более 100 тысяч случаев инсульта. К сожалению, такая статистика связана с тем, что большинство людей ничего не знают о профилактике ССЗ. Запуская инициативу «Живи сердцем», мы ставили перед собой важную цель – поднять проблему ССЗ в Украине, рассказать о важности регулярных обследований и профилактики. Мы верим, что так мы сможем повлиять на страшную статистику и сократить количество случаев ССЗ в Украине», – комментирует Ирина Березовская, генеральный директор компании Philips в Украине.

/storage/shares/uploads/files/%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%B8_%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%BC.png

«Профилактика здоровья экономит минимум в 5-10 раз больше средств, чем если их тратить на лечение. Поэтому со времени работы медицинских лабораторий «Синэво» в Украине мы развиваем культуру сдачи профилактических анализов, создаем комплексы анализов по диагностике разных систем и органов, обучаем пациента быть действительно ответственным за свое здоровье. Проект «Живи сердцем» - это возможность не только позаботиться о себе и своих близких, но и сделать нашу нацию здоровее. Его положительный эффект будет заметен в течение следующих десятилетий. Делать такие всеукраинские инициативы могут все компании, которые собираются оставаться надолго на рынке Украины. Данные проекты являются индикатором развития общества независимо от политических, экономических и прочих факторов», – комментирует Николай Скавронский, коммерческий директор сети медицинских лабораторий «Синэво».

В рамках программы «Живи сердцем» компания Philips также запустила сайт http://blagophilips.com.ua/, где собрана вся важная информация о сердечно-сосудистых заболеваниях и их профилактике. Совместно с ведущими специалистами Центра детской кардиологии и кардиохирургии был разработан первый в Украине онлайн-тест, с помощью которого всего за пару минут каждый желающий сможет определить свою группу риска: http://blagophilips.com.ua/test/kardiotestuvannya/. Также на сайте программы запущен форум, на котором можно задать вопросы о ССЗ ведущим кардиохирургам страны: http://blagophilips.com.ua/zapitay-u-kardiologa/.

Растущее число хронических заболеваний и старение населения – это проблемы, которые стоят перед Украиной и мировым сообществом в целом.

Понимая это, Philips глобально приняла стратегию «континуума здоровья» – новый подход ко всем процессам в компании, в основе которых лежит постоянная и комплексная забота о здоровье человека. Philips не останавливается только на продуктовых решениях –компания идет дальше в своем желании влиять на здоровье людей.

 

Предыдущий пост
девушка йога похудение лошадь
Невероятная сила воли: девушка сбросила 30 килограммов ради того, чтобы снова сесть на лошадь
Следующий пост
вкусный способ сталь долгожителем
Ученые назвали неожиданный продукт, который продлевает жизнь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.