Косметика GUAM: все для твоей красоты и здоровья в одном магазине

Как повысить иммунитет
P
В ТРЦ "Лавина Молл" состоялось открытие магазина итальянской косметики GUAM. Теперь в одном месте ты найдешь все для своей красоты и здоровья.

Полное название магазина косметики – GUAM natura&benessere, это красивое название в переводе с итальянского обозначает «природа и благополучие». Это говорит о том, что в магазине ты найдешь средства не только для красоты лица и тела, но и для поддержания здоровья.

/storage/shares/uploads/files/DSC05200.jpg

Все средства имеют  натуральную основу и произведены исключительно  в Италии под строгим европейским контролем качества сырья. История итальянской косметики насчитывает уже 30 лет – именно столько средства марки продаются в Италии и в Европе. В Украине косметика продается уже в течение 17 лет.

/storage/shares/uploads/files/DSC05184.jpg

История возникновения косметики  GUAM напрямую связана с итальянским стремлением к красоте и совершенству, с перфекционизмом и страстью к путешествиям. Эджидио Сьена – президент компании – в далекие давние годы молодости много путешествовал, открывая для себя во время путешествий на яхте  многочисленные чудеса моря. Внимательное отношение к деталям и любопытство во время одного из морских путешествий  привело его к открытию того, что в одном из регионов, которые он посетил, местные обитатели выглядят значительно лучше, моложе и здоровее, чем их сверстники из других мест. После расспросов он узнал, что именно использование морских водорослей позволяет этим людям значительно улучшить состояние здоровья и состояние внешнего вида. 

/storage/shares/uploads/files/DSC05189.jpg

Эти наблюдения подтвердились во время долгих лабораторных исследований – да, определенная смесь водорослей способна значительно улучшать состояние кожи лица и тела, а также общее состояние здоровья. Три года шли научные исследования, затем на рынок Италии вышла уникальная непревзойденная антицеллюлитная маска GUAM, аналогов которой до сих пор нет.  В  течение 30 последующих  лет марка продолжала изучать водоросли, используя результаты исследований для разработки новых линий косметики GUAM.

/storage/shares/uploads/files/DSC05236.jpg

Магазин GUAM natura&benessere в Киеве в ТРЦ "Лавина Молл" представляет самый полный ассортимент итальянской косметики GUAM в Украине. Отличие именно этого магазина – в скором времени здесь будет работать врач-диетолог, на консультациях у которого ты получишь практическую программу действий по похудению, с использованием знаменитых  масок и других средств для тела  GUAM, а также эффективных пищевых добавок этой же марки.

/storage/shares/uploads/files/DSC05381.jpg

Магазин в "Лавине Молл" (как и магазин марки в центре Киева на ул. Антоновича 4/6) предлагает особую программу лояльности своим покупателям:

  • при первой же покупке (причем на любую сумму) ты получаешь карту постоянного покупателя и скидку 5%, вторая покупка даст скидку уже 6%, в дальнейшем ты сможешь, совершая покупки, накопить скидку для себя в 15%
  • на день рожденья – за 3 дня до и неделю после дня рожденья владельцы карты постоянного покупателя  получают уникальные 20% скидки на весь ассортимент магазина
  • владельцы карты получают смс – уведомления о новых поступлениях,  акциях и скидках в магазине
  • если вы хотите купить какое – либо средство марки, но не уверены с выбором, вам охотно подарят пробник средства (а пробники есть объемом по 10, 15 и даже 20 мл). Пробники также дарят при любой покупке, выбор пробников зависит от ваших пожеланий. 

В этом магазине представлены актуальные новинки марки – пищевые добавки для поддержания здоровья. Обрати внимание на уникальный пищевой комплексный продукт GUAM для специального диетического потребления OMEGA-3.

/storage/shares/uploads/files/OMEGA3-Packshot_cartello.jpg

 

 

Омега-3, полученные исключительно из водорослей! Каждая капсула содержит 311 мг OMEGA-3,  полученных из морских водорослей, из которых 255 мг EPA и DHA (активные компоненты Омега 3 жирных кислот).

Пищевая добавка содержит жирные кислоты Омега-3 и витамин Е, экстрагированные из отборных морских водорослей, собранных в экологически чистых акваториях под тщательным контролем – для получения ОМЕГА-3 высочайшего качества.

EPA и DHA нормализует сердечную функцию; кроме того, DHA поддерживает нормальное функционирование головного мозга и зрительной функции. Улучшение работы сердца достигается при ежедневном приеме 250 мг EPA и DHA. Благотворное воздействие на работу мозга и зрительных функций достигается при ежедневном приеме 250 мг DHA.

Витамин Е защищает клетки от окислительного стресса

Пищевой комплексный продукт GUAM для специального диетического потребления OMEGA-3 снижает уровень стресса, предназначен для профилактики простудных заболеваний и повышения иммунитета.

 
Предыдущий пост
Косметолог в шоке
7 самых безумных бьюти-советов из интернета, над которыми смеются косметологи
Следующий пост
колодий
Украинская фитнес-модель дала 5 советов для тех, кто хочет быстрее похудеть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна