Как освежить интерьер, если ты любишь зеленый цвет

зеленый цвет в интерьере
Цвет весны и лета, юности и бодрости, спокойствия и благополучия, мира и доброты. Зеленый и все его оттенки обладают поразительным даром: они наполняют интерьер позитивной энергетикой.

Леди и джентльмены, дамы и господа, приглашаем всех посетить прихожую образцового содержания. Обрати внимание на стены с золотисто-малахитовыми обоями, а также на черные детали, которые подчеркивают элегантность и грациозность помещения. Просто, но со вкусом!

В ТЕМУ: Как оформить интерьер, если ты без ума от белого цвета

/storage/shares/uploads/files/wallpaperdirect_14777951061174836.jpg

Фото: Wallpaper Direct

Тебе достались в наследство 12 стульев? Поздравляем! Но предлагаем их немного реставрировать. Например, обить сиденья и спинку оливковой, малахитовой, салатной или защитной тканью. Теперь это не просто новый гарнитур, а настоящая драгоценность.

В ТЕМУ: Как по-летнему украсить стол: 5 ярких идей сервировки

/storage/shares/uploads/files/Thonet__Programm_130__PF_1130_Interieur_8.jpg

Фото: Thonet

Все цвета радуги, а также синий, желтый и голубой прекрасно сочетаются с цветом молодой травы. Такой колоритный микс оживит любую комнату, будь то просторная столовая или небольшая кухня.

В ТЕМУ: Бамбук - король интерьера: как привлечь в дом удачу и богатство

/storage/shares/uploads/files/ibulb_208810.jpg

Фото: iBulb Media

Плетеная мебель мятного цвета – еще одно новшество в интерьерном дизайне. Ее используют как в просторных загородных домах, так и в небольших квартирах. К примеру, на балконе, совмещенном с гостиной или кухней, такие столы и стулья будут весьма уместны.

В ТЕМУ: Как стильно оформить балкон: 5 суперидей

/storage/shares/uploads/files/Green_Gate_Pastel_5_print.jpg

Фото: Green Gate

Пробежавшись босиком по траве, насобирав полевых цветов, приняв солнечные ванны, всегда возвращайся в дом родной. Здесь тебя ждут подушки с ромашками, плед болотного оттенка, букет цветов и тепло родных…

В ТЕМУ: Как использовать клетчатый узор, чтобы не испортить интерьер квартиры

/storage/shares/uploads/files/georgehome_8024711961999307.jpg

Фото: George Home

Кто рано встает, тот многое успевает. А тот, кто засыпает в такой роскошной кровати, вряд ли захочет покидать ее по утрам. Подольше понежиться в мягком, как бархат, и ярком, как лайм, ложе мечтает каждый, у кого в спальне есть такая сочная красотка.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_45524173.jpg

Фото: Shutterstock

Травяной чай для бодрости, настольная лампа для освещения, журнальный столик, чтобы делать записи, а подушка и ковер с растительным узором – для мягкости и покладистости. В такой компании рождаются увлекательные повести и любовные романы.

/storage/shares/uploads/files/HABITAT%20130627shot%2044_CMYK%20copy.jpg

Фото: Habitat

Даже школьник знает, что дорогу нужно переходить на зеленый цвет. Помнят об этом и взрослые, поэтому и решили украсить зелеными деталями прихожую и гостиную. Колонна арбузного цвета при входе намекает всем, кто заходит в дом, что гостям всегда рады, а подушки на диване расскажут, что хозяева любят уют.

/storage/shares/uploads/files/Dulux_CF13_KollektiveLeidenschaft_03.jpg

Фото: Dulux

Больше идей ищи в каждом выпуске журнала "Уютная квартира".

Предыдущий пост
озеро Пичола
8 прекрасных озер, куда хочется отправиться в отпуск (фото)
Следующий пост
Селести Барбер
Женщина смешно пародирует популярные селфи звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.