10 простых способов обновить интерьер без особых затрат

Дизайн интерьера фото
Тебе наскучил дизайн твоей квартиры, и ты хочешь в нем что-то поменять? Мы подскажем, как быстро, недорого, а главное без уморительного ремонта, освежить обстановку в доме.

Декорируй стену 

А и Б сидели на трубе, Г и Д поместим на стене. Выбирай свои любимые, имеющие известный только тебе смысл буквы и смело используйте их в декорировании комнаты. Тебе понадобятся картон или фанера, морилка, лак, белая и черная краски. Отличная идея для декорирования стен, не правда ли? 

В ТЕМУ: Как из старой разделочной доски сделать новую за 5 минут: простой мастер-класс

/storage/shares/uploads/files/Dulux_CF16_Woerter_und_Bilder_2.jpg

Фото: Dulux

 

Купи подушки 

Декораторское мастерство заключается в умении видеть и находить предметы, которые в считанные минуты способны преобразить интерьер. Иногда даже самая небольшая деталь способна «сделать» дизайн комнаты стильным и привлекательным. К примеру, красочные подушки с яркими рисунками. Их можно разбросать на диване в гостиной, поставить вместо декора на комод в детской или спальне. И любоваться прекрасными картинками, которые привнесут глоток свежести в комнату. 

Подушки из коллекции «Вперед к приключениям». 40 х 40 см. Около 200 грн/шт. 

Интернет-магазин «Презентвиль»

/storage/shares/uploads/files/1043br.jpg

Развесь картины

Думаешь, портрет девушки здесь главный экспонат? Не он один! Основные в этом интерьере – «пятнистые» обои из новой коллекции бренда Rice & Eijffinger. Золотистые точки на стене дополнили игривыми картинами в духе ретро, ярким вазоном и лампой. Вот так легко и просто с помощью простых деталей комната обрела новый, эклектический вид. 

/storage/shares/uploads/files/Wallpaper%20RICE%20Eijffinger%2050_2500.jpg

Фото: Rice 

Свяжи авоськи для цветов 

То, что комнатные растения оживляют любой интерьер, ни для кого не секрет. А вот задумка с веревочными кашпо – действительно приятное открытие. Своеобразные «авоськи» из натуральных нитей, сплетенные с использованием техники макраме и развешенные на разных уровнях, образуют оригинальный живой уголок. Такой дизайнерский прием будет уместен в интерьере гостиной, спальни и даже кухни. 

/storage/shares/uploads/files/arumfellow_15488221803130067.jpg

Фото: A Rum Fellow

Разрисуй спальню 

Для смелых и отважных мы нашли пример того, как креативно можно оформить изголовье кровати. Готова экспериментировать? Тогда бери в руки краски и рисуй на стене разноцветные полоски или линии, делай собственные красочные наброски, которые только душа пожелает. Для это купи пару-тройку баночек литровых красок, которые обойдутся тебе до 200 грн. Подари себе и своей спальне яркие эмоции. 

В ТЕМУ: Квартира итальянского холостяка, где звучит джаз и всегда светит солнце

/storage/shares/uploads/files/Dulux_CF15_Schicht%2BSchicht_2.jpg

Фото: Dulux 

Наклей наклейки 

Как звезды освещают ночное небо, так и эти фотообои на стене способны зажечь гостиную. Если не хочешь заморачиваться с обоями, тогда ты можешь приобрести "космические" виниловые наклейки Metylan (около 200 грн/набор) и смело декорировать ими стены. Для создания более яркого эффекта подбери полосатый коврик и белый комод. И тогда комната будет сиять, и ослеплять красотой дни напролет!

В ТЕМУ: Как освежить интерьер, если ты любишь зеленый цвет 

/storage/shares/uploads/files/%2B%2B%2Bpressloft_The%20Solar%20System%20%28Wall%20Mural%29.jpg

Фото: Press Loft

Обнови текстиль 

Комната ребенка, так же, как и все остальные комнаты в квартире заслуживают обновок. Детская комната подобно художественной раскраске, должна быть красочной и запоминающейся. "Расписать" комнату поможет текстиль от магазина Laura Home: плед и постельное белье. Под таким мягким пледом из флиса ваш малыш будет в полной безопасности. 

Плед-покрывало. 180 х 240 см. Полиэстер на флисовой основе. 2480 грн.

Интернет-магазин Laura Home

/storage/shares/uploads/files/13627049_570240753155185_2444149162245186314_n.jpg

Добавь полочек 

Небольшие полки в виде медовых сот – станут настоящим достоянием в интерьере твоей комнаты. Легкие, как облака, и практичные, как самостоятельный элемент мебели, они выполняют сразу две роли – украшают стены и служат отличной поставкой для декора, книг и статуэток.

Настенные полки. 700 грн/ 3 шт.

Магазин JYSK 

/storage/shares/uploads/files/73545.jpg

Смени вешалки 

Ломаешь голову над тем, как обновить дизайн прихожей? Вот тебе оригинальная идея – разноцветные крючки в виде скрепок. Повесь их на стену, по одной или сразу набором. Колоритные детали сделают твою квартиру задорной с самого порога.

Крючок-вешалка. 210 грн/шт.

Интернет-магазин Glozis

/storage/shares/uploads/files/Hook_hanger_Glozis_clip_300.jpg

 

Придумай новую мебель 

Кто бы мог подумать, что из простых деревянных ящиков получится вот такая оригинальная мебель.?! Необычные табуреты станут главной изюминкой интерьера в стиле лофт. Экспериментируй! 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_332834669.jpg

Фото: Shutterstock

 

Предыдущий пост
коты на солнце
Рай для любителей котов: на Гавайях обнаружен кошачий остров
Следующий пост
ребенок
13 комических ситуаций, которые вызывают у детей слезы (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.