Как привлечь в дом деньги: 7 вещей в интерьере, которые помогут стать богаче

как притянуть деньги
Все предметы в квартире обладают энергией. А некоторые служат настоящим магнитом, который притягивает в дом богатство. Давай узнаем, как привлечь удачу и деньги с помощью простых вещей и несложных решений.

Фрукты и сладости

На востоке фрукты ассоциируются с процветанием и изобилием. Особенно оранжевые плоды и ягоды. Чтобы в доме царила благоприятная обстановка, в кухне всегда должны быть свежие фрукты.

как привлчечь богатство в дом

Поставь на стол вазон с апельсинами, мандаринами, лимонами, а также с конфетами, и желательно в золотистой обертке.

кухня декор

красивый декор в кухне

Статуэтки

Как привлечь к себе деньги и приумножить достаток в доме? Очень просто – расставить во всех комнатах определенные статуэтки. Например,  жабу с монеткой во рту, или слона, как символ материальной защиты, а также фигурки котов.

дизайн спальни

Да, да именно коты являются домашними амулетами! Копилка в виде кота как раз то, что нужно. Эффект усилится, если поставить ее на красную салфетку.

коты в интерьере

Красные детали

Не только зеленый цвет благоприятен для привлечения денег, все оттенки красного также должны быть в интерьере кухни, ванной, и в других комнатах. Это могут быть алые свечи, бордовая посуда, текстиль вишневого оттенка.

красные детали в интерьере

Кстати, говорят, если в ванной комнате трубы перевязать красной лентой, то поток денег в дом увеличится в несколько раз. Проверим? 

ванная дизайн

Чистые окна

О том, как привлечь деньги в дом не понаслышке знают специалисты по Фэн-шуй. И первое, что они рекомендуют сделать – это навести порядок в квартире, выбросить хлам, починить сломанную технику и сантехнику. Окна во всех комнатах должны быть всегда чистыми, а занавески светлыми.

как привлечь деньги в дом

Так в комнате будет светлей, а счастье и удача будут чаще заглядывать в дом. А еще подоконники должны украшать цветы.

дизайн гостиной

Цветы

Есть комнатные растения, которые обладают магией и знают, как притянуть деньги в дом. Это всем известное денежное дерево или толстянка, а также замиокулькас.

какие цветы в доме привлекают богатство

Эти цветы можно ставить в любой комнате, а чтобы усилить их чудотворное действие на дно горшка нужно положить золотистые монетки.

цветы, которые привлекают деньги

Зеленый цвет

Зеленый – это цвет богатства и величия, поэтому его часто применяют в дизайне офисов и домашних кабинетов. Дизайнеры и психологи рекомендуют не ограничиваться только на этих помещениях, а оформлять кухню, прихожую и гостиную в такой же гамме.

дизайн прихожей

Поэтому если ты планируешь делать ремонт в квартире, обязательно используй зеленый цвет в дизайне. Например, покрась стену в приятный оливковый оттенок, поклей обои с ботаническим узором, выбери мебель трендового изумрудного оттенка.

современная кухня

изумрудный цвет в интерьере

обои в спальню

Как притянуть деньги не делая ремонта? Просто декорируй комнату зеленым декором или текстилем.

светлая гостиная

Аквариум

Вода – символ материального благополучия, поэтому в квартире рекомендуем поставить аквариум, и не обязательно он должен быть большим. Маленького сосуда с золотой рыбкой будет достаточно.

мини-аквариум

 

Как видишь, привлечь в дом богатство проще простого, достаточно завести правильное растение, использовать нужные цвета в интерьере и выбрать интересный декор. 

Фото в статье: Pinterest 

Предыдущий пост
Олександр Свіщов
«Искусства – это «Код нации», который приближает победу»: Александр Свищев – о проекте «Украина сквозь века»
Следующий пост
Тато року
Всеукраїнська Премія «Тато року» повертається! Підтримаємо наших тат-захисників

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.