Полезные помощники: новая аккумуляторная батарейка и поисковый брелок

Аккумуляторные батарейки
!
Благодаря развитию современных технологий ты можешь управлять различными процессами на расстоянии. Использовать элементы питания, которые экономят деньги. А специальный брелок для поиска поможет тебе найти важные вещи!

Аккумуляторная батарейка нового поколения

Чтобы изменить будущее планеты, нужно всего лишь заменить элементы питания. Так утверждает компания Panasonic и знакомит нас со своей новой разработкой – аккумулятором Eneloop, который может быть перезаряжен до 2100 раз, тем самым меняя подход от "Одноразового" к "Многократно используемому".

В ТЕМУ: Умные гаджеты для домашних животных

/storage/shares/uploads/files/01_%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.jpg
Фото: Panasonic Eneloop

Важным преимуществом Panasonic Eneloop является высокое сопротивление и устойчивость к саморазряду, способность сохранять до 70% заряда и готовность к использованию в течение 10 лет без дополнительной подзарядки.

А еще в модельном ряду присутствуют пластиковые адаптеры, которые позволяют трансформировать аккумуляторы АА в С или D.

"Умный" брелок

А вот еще одна полезная новинка техники. Поисковый брелок Zeaplus Nut, который поможет тебе найти ключи, сумочку, кошелек, телефон, животное и даже ребенка! Принцип работы брелка для поиска очень прост. Он синхронизируется по Bluetooth с твоим смартфоном и крепится к важной для тебя вещи. Когда расстояние от брелка до смартфона будет больше расчетного, можно настроить напоминание при помощи звукового сигнала, вспышки или вибрации. 

/storage/shares/uploads/files/02_Untitled-1.jpg

Фото: Zeaplus Nut

При подаче сигнала тревоги будет задействована вся сеть по всему миру. Когда ты отправишь нужную информацию через приложение на сервер, все пользователи, которые установили такое же приложение, смогут помочь найти пропажу. А когда вещь будет найдена система сама оповестит об этом.

Больше идей ищите в каждом выпуске журнала "Уютная квартира" 

 

Предыдущий пост
День Святого Валентина: в Зимней стране разыграют бриллианты
День Святого Валентина: в Зимней стране разыграют настоящие бриллианты
Следующий пост
День святого Валентина 2016
Валентинов день: 4 идеи сервировки для романтического завтрака 14 февраля

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.