Заботливые smart-технологии: система умный дом Peanut и чайник iKettle

Умный дом
!
Smart-технологии продолжают радовать нас интересными и полезными новинками. В этом обзоре ты узнаешь, почему система умный дом это удобно и на что способен очень умный чайник

С инновационными технологиями твой умный дом станет настоящей крепостью, управлять которой будет легко и просто. Помнишь "Отпуск по обмену"? Там героиня Кейт Уинслет приехала из небольшого городка в Великобритании в Америку и оказалась в умном доме Камерон Диаз. Очень быстро привыкла к ежедневной заботе современных технологий о себе. У тебя тоже есть возможность ощутить, как меняется жизнь к лучшему, например, благодаря системе умный дом Peanut.

/storage/shares/uploads/files/01_mother-face-cookies-hd.jpg

Фото: Sen.se

Она состоит из базы, которая называется Mother и таких датчиков: Thermo Peanut – датчик, контролирующий температуру в помещении; Med Peanut – заботится о контроле приема медикаментов; Safe Peanut – smart-сигнализация; Sleep Peanut – умный будильник; Proximity Peanut – датчик движения; Peanut Button – умная кнопка для реализации любых действий по нажатию.

В ТЕМУ: Полезные помощники: новая аккумуляторная батарейка и поисковый брелок

Датчики необязательно покупать все сразу. Можно выбрать только те, которые тебе необходимы в данный момент. 

Интересно? Смотри онлайн видео умный дом Peanut!

 

Умный чайник

Пожалуй, iKettle от компании Smarter – самый заботливый чайник в мире. Ведь ты можешь управлять им даже не вставая с кровати! И все благодаря специальному приложению на мобильном телефоне. Этот умный чайник может подогревать воду до температуры 65 или 95 градусов, в зависимости от типа чая. И когда вода закипит, то приложение сообщит тебе об этом.

/storage/shares/uploads/files/02_ikettle-main-crop.jpg

Фото: Smarter.am

А еще чайник iKettle сообщит тебе, когда в нем не хватает воды. И, если настроить специальную функцию, то еще на подходе к дому ты сможешь дать команду для нагрева воды. 

Смотри онлайн видео о работе чайника iKettle

 Больше идей ищите в каждом выпуске журнала "Уютная квартира" 

Предыдущий пост
уборка
Новый тренд: японская магическая уборка - 3 шага к идеальному порядку в доме
Следующий пост
куда пойти на выходных 20 и 21 февраля
Куда пойти в Киеве на выходных 20 и 21 февраля

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.