Современные технологии: техника, которая позаботится о чистоте окон

женщина окно
!
Чтобы быстро навести порядок в доме, и при этом оставаться бодрой и полной сил, тебе понадобятся помощники. Например, робот для мытья окон Hobot 188 или автоматическая щетка Leifheit.

Чистые окна

Современные технологии развиваются настолько стремительно, что теперь мытье окон превращается в легкое и безопасное дело! А все благодаря роботу Hobot 188, который с легкостью очистит любые вертикальные поверхности! Робот для окон оснащен мощным вакуумным насосом, который удерживает его на весу и прекрасно удаляет даже застарелую грязь. Не оставляет следов и разводов, благодаря сменным салфеткам из микрофибры. Можно использовать как с моющим, так и без.

В ТЕМУ: Преврати дом в цветущий сад с помощью новинок техники

/storage/shares/uploads/files/Untitled-1%288%29.jpg

Робот Hobot 188 может сам рассчитывать площадь и определять границы поверхности для уборки. Также он оснащен встроенным аккумулятором, а потому если случится перебой электроэнергии - робот не упадет. В комплекте есть пульт, с помощью которого можно включить/выключить или отдать команду на возвращение к месту старта.

Подробнее о работе робота для окон в видео 

Умная щетка

Еще одна полезная новинка – автоматическая щетка для мытья окон Leifheit 51114. Всасывает воду с любых гладких поверхностей, собирает лужи с пола и при этом не оставляет капель и разводов. Простая смена резервуара для воды. Щетка для окон оснащена литий-ионным аккумулятором и зарядным устройством. Ширина щетки 43 см.

/storage/shares/uploads/files/4006501511140_04.jpg

   Больше идей ищи в каждом выпуске журнала "Уютная квартира"   

Предыдущий пост
Пасха 2016
Пасха 2016: экспресс идеи по декорированию квартиры и сервировки стола
Следующий пост
опасность дети
Ребенок в доме: как обезопасить своего малыша

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.