Гороскоп совместимости Овна: узнай сейчас, кто тебе подходит для любви, секса и дружбы

гороскоп
Любовная совместимость ‑ это важная тема для большинства людей. Узнай, что ждет вашу пару.

Каждый из нас нуждается в отношениях, ведь именно через общение с другими людьми мы раскрывает собственную уникальность и реализует свой потенциал. С помощью гороскопа совместимости ты узнаешь, как найти свой путь к счастливой жизни.

Для того, чтобы понять, какой знак Зодиака подходит тебе, коуч, астролог и астропсихолог Рената Раевская составила карту совместимости, по которой ты сможешь понять подходит ли тебе твой избранник и как будут развиваться ваши отношения.

Совместимость мужчины Овна и женщины Овна 

Двум одинаковым знакам Зодиака со стихией Огонь будет тяжело ужиться вместе. Они оба упрямы и редко уступчивые люди. Идти на компромисс друг другу такая пара точно не умеет. Такие пары смогут ужиться и спокойно, и всегда понимать чего хотят, только лишь в том случае, если сумеют вычесть борьбу за лидерство. Совет таким парам может быть один – сначала нужно каждому все хорошенько взвесить, потом уже браться за дело, придя к общему консенсусу. 

Совместимость мужчины Овна и женщины Тельца 

Такой тандем практически идеален, но если Овен вовремя не успокоит свой пыл – ранимая женщина Телец всегда будет закрываться, и не будет хотеть общаться со своим партнером. Свой острый ум и прагматизм Овну нужно уметь вовремя отставить в сторону и одаривать женщину заботой и пониманием. Если твой избранник Овен, ты должна показать ему, как важно для тебя романтическая сторона отношений и внимание. 

Совместимость мужчины Овна и женщины Близнеца 

Иногда Овен может теряться в догадках, чего ты хочешь. Овен не любит загадок и намеков. Все нужно говорить только прямо и лаконично. Такая манера общения убережет от ссор, и не будет вносить в быт недопонимание. 

Гороскоп совместимости Овна парень и девушка лежат на полу

Совместимость мужчины Овна и женщины Рака 

Такой союз практически идеальный, но требовательная женщина Рак всегда будет склонять гордого Овна идти по жизни по ее рекомендациям. С таким мужчиной нежелательно себя вести таким образом, как будто ты его наставник или мать.

В ТЕМУ: Гороскоп для Украины на 2018 год: что ожидает страну

Овны должны понимать, что от них зависит все и им нужно самостоятельно принимать решения. Не бойся, поскольку Овен умеет нести ответственность за все, что он делает, даже если что-то пошло не по его плану. 

Совместимость мужчины Овна и женщины Льва 

В такой паре сталкиваются два гордых и направленных на материальное благосостояния знака. С одной стороны – идеальный вариант, когда оба партнера хотят и стремятся к одному и тому же, с другой Овен и Львица видят пути исполнения своего желания по-разному. Вот именно на этом этапе нужно уметь договариваться. 

Совместимость мужчины Овна и женщины Девы 

Дева всегда стремится довести все до идеала, а Овен не такой перфекционист. Если Дева считает, что все должно быть идеально отточено и в каждом движении все должно быть по плану… то Овну важен результат. И уж точно не важно, как к нему идти. Девиз Овна – "Победителей не судят". Именно поэтому у подобных пар могут рождаться ссоры. В таком случае лучший совет  это учиться друг у друга недостающим качествам. 

Совместимость мужчины Овна и женщины Весов 

Как и с Близнецами, Овну сложно будет подстроиться. В быту Весы пассивные и вдумчивые. Овны напористые и точно не хотят сидеть на месте или долго быть занятым одним и тем же. Рутина женщины Весов будет смущать активного Огненного Овна. Нужно создать досуг такой паре и твоему мужчине всегда будет интересно с тобой. 

Совместимость мужчины Овна и женщины Скорпиона 

Горячий союз двух непокорных и свободолюбивых. Ревность и еще раз ревность будут мучить двоих из прекрасной пары сильных знаков. Женщина Скорпион никогда не простит Овну за то, что он, идя рядом с ней, засматривается на длинноногую блондинку, идущую рядом. Но Овен будет проявлять такой же напор страстей. Поскольку вместе это пара интриганов. Лучший совет такой паре не играть с огнем друг друга. Выбор вы уже сделали. 

Совместимость мужчины Овна и женщины Стрельца 

Женщина Стрелец готова будет буквально убить Овна за то, что он не предложит ей за чаепитием печенье или же просто за то, что Овен не захотел постирать сам себе рубашку. В этом случае у меня совет только для тебя: если ты хочешь жить мирно с таким мужчиной – будь готова быть хранительницей домашнего очага. 

Гороскоп совместимости Овна парень и девушка

Совместимость мужчины Овна и женщины Козерога 

Это пара, которая друг друга дополняет. Нет препятствий в виде эмоций, сексуальное притяжение есть даже через 10 лет брака. Главное, никому не давать вмешиваться в такие отношения. 

Совместимость мужчины Овна и женщины Водолея 

Если мужчина Овен выбрал себе женщину Водолея понятно сразу, что Венера у него в ретроградной фазе движения. Все потому, что шумный и многогранный Водолей будет подавлять Овна. А ему это только и нужно.

В ТЕМУ: Гороскоп свекрови по знаку зодиака: 12 интересных фактов

К сожалению, по статистике именно такой Овен не выражает все свои характерные качества и ему просто необходима мама, жена, уборщица и командир в одном лице. Если ты выбрала такого Овна будь готова к тому, что в твоей семье всегда будет на одного ребенка больше. 

Совместимость мужчины Овна и женщины Рыбы 

Такая пара будет всегда задумываться над тем, как улучшить качество жизни и интерьер в доме. Общего может быть у такой пары только то, что они будут хотеть все время что-то менять и постоянно делать дома ремонт. Союз крепкий, но страсти таким партнерам всегда будет не хватать.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп совместимости
Гороскоп совместимости Тельца: узнай сейчас, кто тебе подходит для любви, секса и дружбы

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.