Кармический гороскоп на 21 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 марта 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 21 марта согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

В энергиях 21 марта хорошо думать о будущем. Думать о том, какие шаги каждый день я делаю, чтобы создать Жизнь своей Мечты. Любая глобальная мечта состоит из маленьких шагов. Ваш один день - это вся ваша жизнь в миниатюре. На что вы ее тратите? Чем занимаетесь? Все и сразу не бывает. Любая компания начинается с первого сотрудника, а живот с кубиками - с первого подхода пресса.

Если я хочу стройное тело, что я для этого делаю? Если хочу идеальных отношений, какие поступки я совершаю? 21 марта покажет - вы лишь мечтатель или еще и деятель? Если в вашей жизни не хватает действий, то этот день будет пассивным и унылым, настроения не будет. Если вы делаете достаточно для того, чтобы стать и быть счастливым, день будет активным и успешным.

21 марта будут проверки на зацепки за деньги. Возможно, вам будут предлагать не совсем честные способы заработка. В такие моменты ваша задача пройти эту проверку - и тогда вы будете вознаграждены. Кто часто прибегал к нечестным способам заработка, те в этот день будут терять деньги. Кто не шел на сделки со своей совестью - получат финансовое вознаграждение.

Поговорите 21 марта с партнером о ваших мечтах и глобальных планах. Если вы готовы к ним - партнер вас поддержит. Если нет, если вы только мечтатель (но не деятель) - партнер будет критиковать ваши мечты и называть их нереальными.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
коронавирус
Чего стоит ждать украинцам в борьбе с коронавирусом: прогноз экстрасенса и астролога
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.