Кармический гороскоп на 3 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 3 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

Я люблю себя и принимаю. Я поддерживаю себя даже, если совершила ошибку. Я принимаю свою не идеальность и вместе с тем работаю над гранями своей личности.

Что вы почувствовали, когда читали эти слова? Это про вас? Вы тотально принимаете себя и поддерживаете? Если да, то для вас 3 мая пройдет очень легко, он пронизан энергией удачи, везения, любви и денег. Если же - вы самогрыз, то все вокруг будут пытаться ваш обвинить, будет много препятствий на пути.

Как понять, что я принимаю себя и люблю? Если я придираюсь к другим и критикую их нещадно и злюсь за их ошибки, значит, я также отношусь к себе. Если я обидчив - то не могу простить себя за что-то. Мы всегда относимся к другим, как к себе.

девушка говорит по телефону

Держите карман шире - деньги посыплются в него к тем, кто имеет веселый нрав, кто с юмором относится к жизни и легко переживает неприятности, кризисы и всегда сохраняет позитивный настрой.

Потеряют 3 мая деньги те, кто постоянно в негативе, и чтобы хорошего не случилось, то все равно это не радует и те, кто живет на тяжелых энергиях, в постоянных мыслях о том, что случится что-то плохое.

Отношения с партнером будут радостными и игривыми, если вы дарите радость другим людям. Если 3 мая будет напряжение и мрачное настроение между вами, то следует задать себе вопрос: «А как люди чувствуют себя рядом со мной? Как часто я порчу им настроение?»

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на май 2020
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 8 выпуск от 30.03.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участники будут готовить авторские рецепты борща.
Шоубиз

«Наша історія» – новая песня и новая любовь Оли Цибульской

Более 2000 снятых токтоков и тысячи щемящих комментариев – украинская певица Оля Цибульская выпустила новый трек о ностальгической любви и представила клип, в котором показывает романтическую историю двух незнакомок.
Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.