Кармический гороскоп на 4 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 4 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

4 мая на арену выходят сильные, умные, уверенные мужчины. Что вы чувствуете к ним, дорогие женщины? Что поднимается в вас? Вам хочется с ними конкурировать или, наоборот, вы готовы отдать им решение своих проблем?

Если вы понимаете эти вещи и выстраиваете свои модели в позитиве - женщины уважая сильных мужчин, а не конкурируя, то день будет супер удачным, позитивным и радостным. Но если ваши модели поведения в негативе, который описан выше, то вас ждет борьба, конфликты и разборки с противоположным полом - как вы бытовых ситуациях, так и на работе.

Приход денег в этот день - мирило любви, которую вы отправляете в мир. Говорите ли вы тем людям, с которыми вы зарабатываете деньги, своим клиентам и коллегам, что вы их цените и любите? Они чувствуют это? Если да, ждите денег.

Если вы их не любите или любите тайно, не озвучивая и не проявляя свои чувства, то деньги уйдут от вас. Они пойду к тем, кто больше наполнен любовью.

девушка в поле

В партнерстве царят энергии мудрости и открытости. Отношения будут прекрасны 4 мая, если вы привыкли обговаривать свой день с партнером, делится переживаниями, горестями и радостями и выслушивать все, что у него на душе. Делаете это мудро, без поучений, просто став опорой в его чувствах.

Если же каждый живет сам по себе и копит переживания внутри, боясь поделиться, то между вами будет напряжение и ссоры. Зато будет повод, подумать, что вам мешает быть искренним и открытым с партером.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.