Кармический гороскоп на 18 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 18 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

День 18 мая будет рассеивать иллюзии, в которых мы находимся и указывать на то, чего мы боимся. Могут вскрыться информация о том, кто и когда нас обманывал. Например, если вы смотрели на какую-то ситуацию сквозь розовые очки, то в этот день увидите все, как оно обстоит на самом деле.

Если вы идеализировали какого-то человека, то, может, придется в нем разочароваться. Может подняться страх лишиться свободы, быть высмеянным, показаться глупым, страх за детей. Почему появляются страхи? Они вырастают из семян мелкой лжи.

Удачный день будет у тех людей, которые практикуют честность и редко прибегают к обману, что предпочитает сказать, как есть и не водить за нос других. Возможно, придется пройти какие-то преодоления, где-то немного напрячься.

девушка думает

Деньги 18 мая потеряют те, у кого есть программы «Если я разбогатею, то стану плохим человеком» или «Будет зависть от партнера» (для женщин). Финансовый успех ждет тех людей, у которых внутри нет противоречий, которые точно знают, что деньги сделают их лучше, а так же они дают возможность своему партнеру, без чувства вины, финансово их обеспечивать.

В отношениях 18 мая могут подняться темы недоверия и контроля. Мол: «Если я не проверю, то партнер что-то сделает не так». Опять же, здесь может всплыть страх потерять контроль. И в самый раз задать себе вопрос: «Если я потеряю контроль, то что страшного может случиться?».

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп здоровья на июнь 2020
Гороскоп здоровья на июнь 2020 года для каждого знака Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.