Кармический гороскоп на 26 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 26 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Работа или семья? Работа или время для себя? Работа или отдых? Если у вас есть дисбаланс между этими сферами, то 26 мая вам укажет на это.

Возникнут проблемы по работе, если вы слишком много уделяете ей время. И, наоборот, получите бонусы, похвалу, новые возможности, если распределяете время гармонично между работой и другими сферами жизни.

девушка в лесу

Деньги 26 мая получат те, кто действует легко и не страдает перфекционизмом. Те, кто готов сделать на «троечку», но действовать и по ходу докручивать идею, продукт, результат, а не ждать лучшего момента.

Будут терять деньги те, кто хотят продумать все до мелочей, ждут до последнего. А иногда просто ничего не делают, потому что боятся представить миру неидеальный продукт, идею, услугу, прямой эфир...

В отношениях, вы увидите своего партнера великим в каком-то деле или поступке, если внутри вы восхищаетесь своей половинкой. И, наоборот, если постоянно обесцениваете, критикуете, вам все вечно не так, то партнер 26 мая будет делать ошибки, раздражать своим несовершенством. И это будет прямым сигналом вспомнить, а за что же вы его полюбили, чем восхищались и постараться в себе вызвать эту эмоцию.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Солнечные и лунные затмения
Солнечные и лунные затмения: астропсихолог рассказала, какие знаки Зодиака ждут перемены в жизни
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.