Кармический гороскоп на 10 июля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 июля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 10 июля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Плывете вы против течения или по нему? Если что-то не получается - пробиваете стены головой, работаете на износ или делаете все в легкости, принимая любой вариант развития событий?

Если вы живете по первому варианту, то 10 июля будет тяжелым днем, если по второму - получите намного больше, чем ожидаете. Если мы плывем по течению, то течение нас выносит именно к тому берегу, что надо.

Но это не значит, что нужно включать пассивность, лень или ничегонеделание. Это значит делать в радости - принимать любой вариант, не борясь со стихией.

девушка прическа

Деньги 10 июля получат те, кто зарабатывает и тратить их в радости, без напряжения. Потеряют деньги те, кто сильно напрягается, когда их зарабатывает и когда их тратит.

В отношениях 10 июля партнер будет дарить вам радость и легкость, если люди рядом с вами чувствуют себя легко. Если же в отношениях будет напряг, то это повод задать себе вопрос: «А кто так же напрягается в моем присутствии?».

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.