Кармический гороскоп на 15 июля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 июля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 15 июля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

День мягкой речи... или грубой? Разъединяющих разговоров или соединяющих? Критики или поддержки? Энергия 15 числа будет провоцировать вас именно на это. И от того, что вы выберите в себе - тьму или свет - зависит ваша удача.

Если поведетесь на провокации «темного Ангела» (именно 15 число символ темноты в минусе и света в плюсе), тогда все разъединяющие разговоры, грубая речь вернется конфликтами, потерей сил и неприятностями.

И, наоборот, мягкость, терпимость, нежность, доброта по отношению к людям - сделает этот день замечательным.

В зависимости от того, как будет складываться этот день - можно проанализировать накопились ли у вас выше описанные поступки в прошлом.

Деньги 15 июля будут даны тем, кто восхищается людьми, умеющими много зарабатывать. Тем, кто понимает, что деньги - результат упорства, труда и ценности, которую человек несет в мир.

Если вы думаете что «им все упало с неба», «они наворовали» или «им просто повезло», то будьте готовы к тому, что эти установки «заберут» в этот день ваши денежки - будут потери.

девушка пьет кофе

В отношениях 15 июля, если вы склонны поучать партнера и рассказывать, как ему нужно и не нужно жить - готовьтесь - партнер будет жестко сопротивляться этому. Особенно если у него сильное начало, которое вы, таким образом, подавляете.

Если же он чувствует вашу мудрость и принятие, и вы даете советы только по запросу, то отношения в паре в этот день будут гармоничными.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.