Кармический гороскоп на 3 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 3 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Женский день. О чем он будет? Женщинам этот день покажет, на своем ли они месте. Или в роли «мамочки», которая поучает. А может в роли ребенка, который капризничает и истерит. Или же «мужик в юбке», который тянет на себе все.

Деньги 3 августа придут к тем людям, кто не ставит их превыше всего. Тем, у кого на первом месте этические цели и принципы. Кто не пожертвует своей душой ради денег.

Если же вы готовы, где-то слукавить, приукрасить, пойти на сделку с совестью ради денег и власти, то 3 августа вас ожидают потери. Не огорчайтесь, нечистая мотивация есть у всех. Главное, отслеживать и управлять ею. Не позволять ей управлять вами.

девушка молится

В отношениях 3 августа будет гармония у тех пар, кто развивается и не сидит на месте. Конфликты будут у тех пар, кто ленится, не работает над тем, чтобы улучшить свою жизнь, пустили все на самотек.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.