Кармический гороскоп на 5 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 5 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Насколько вы уважаете государство, в котором живете - настолько удачным будет ваш день. Насколько вы придерживаетесь закона и порядка - настолько будут соблюдены правила и порядок в отношении вас.

Если вы осуждаете политиков, государство, нарушаете законы: от ПДД до неуплаты налогов - пристегните ремни. И лучше не выходите из дома, потому что весь мир, в котором вы живете может ополчиться против вас.

Деньги 5 августа потеряют те, кто растрачивает силы попусту - на борьбу с ветряными мельницами, сплетни, склоки, критику. Особенно, если критика касается выше стоящих по рангу и должности людей.

Если же вы направляете всю силу на свое развитие, заработок денег, поиск новых идей и возможностей - это ваш день, держите карман шире!

девушка читает

В отношениях 5 августа поддержите таланты партнера, расскажите о них кому-то из членов семьи, похвалите вслух. И это вернется вам тем, что начальство или коллеги будут вас хвалить и замечать вашу звездность.

Если отношения с партнером будут напряженные, это будет говорить о том, что ваша вторая половина не чувствует вашей поддержки. Может, вы попросту не цените личность и таланты партнера. И такое обесценивание или игнорирование возвращается через бизнес и работу. Поразмышляйте над этим.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.