Кармический гороскоп на 8 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 8 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

В этот день каждый получит по заслугам своим. Если у вас больше хороших поступков, мыслей слов в отношении других людей, то 8 августа будет супер удачным. Весь мир и люди будут вам возвращать ваше добро и позитив.

Если перевешивают негативные поступки и мысли, то день будет чрезвычайно сложным, конфликтным. Не расстраивайтесь - это всего лишь повод поработать над собой и понаблюдать - что вы отдаете в мир?

Очень многие живут в иллюзии, что они позитивны, но на самом деле это не так, просто не осознанны.

Если вы были щедры в прошлом – то 8 августа деньги придут, если щедры не достаточно, то будет потеря денег.

девушка с цветами

Если в прошлом вы отдавали больше в мир любви, добра и принятия, то и партнер 8 августа будет вам давать это же. Если больше критики, недовольства, претензий, то и вам придется от партнера это потерпеть. Но! Обратите внимание, что может все случится одновременно - и в минусе, и в плюсе.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.