Кармический гороскоп на 12 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 12 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Этот день может стать или благословением или катастрофой. И ее активирует женщина, значимая в вашей жизни. Она «расправит свои крылья» и поддержит вас на всех уровнях. Или, наоборот, загонет вас в состояние жертвы. Так обратит ваше внимание на то, что вам нужно над этим работать.

Деньги 12 августа потеряют те, кто использует их не по назначению. Например, человек обращается с просьбой: «Боженька, дай мне деньги на отпуск». Деньги пришли, а он их тратит, на что-то другое или просто откладывает. Деньги в этот день получат те, кто четко тратит деньги на то, что планировал.

В отношениях 12 августа попробуйте поговорить о каких-то духовных темах или вашем совместном пути. Может получиться очень глубокий и искренний разговор.

девушка с шарами

Если в отношениях с партнером будет отчуждение, значит, вы сами редко думаете о своей духовности. Или навязываете другим свое мнение о том, что они мало занимаются собой. И, что самое неприятное, чувствуете к таким людям презрение.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.