Гороскоп на 2021 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2021 год для Тельца
Звездный гороскоп на 2021 год советует Тельцам не бояться реализовать свои самые смелые планы, которые много лет не решались воплотить в жизнь.

Для каждого знака Зодиака 2021 год Белого Металлического Быка принесет свои нововведения и определенные события. В этом году целеустремленные Тельцы найдут время и для отдыха, и для занятий спортом.

Семейный гороскоп на 2021 год для Тельца

Если Тельцам удастся удержать эмоции и беспочвенную ревность под контролем, то уже к концу 2021 года семейные отношения нормализуются. Не забывай разговаривать с детьми – в противном случае они решат, что являются причиной ваших конфликтов.

парень и девушка

Любовный гороскоп на 2021 год для Тельца

Не самым удачным для одиноких Тельцов станет начало 2021 года. В любви их будут преследовать неудачи и разочарования, измена и предательство со стороны человека, которому они доверяли. Но уже в период с сентября по декабрь высока вероятность встретить настоящую любовь. Тебя ожидают искренние чувства и пылкие признания. Тельцы, пребывающие в браке, должны приложить все усилия для сглаживания острых углов в отношениях.

Гороскоп здоровья на 2021 год для Тельца

Не требуй от себя слишком много, чередуй работу с полноценным отдыхом. Балуй себя вкусной едой, но не увлекайся: лишний вес и проблемы с пищеварением тебе ни к чему. Вечерняя прогулка снимет напряжение рабочего дня. На ночь выпей травяной чай. Закаливание посредством контрастных обливаний взбодрит и укрепит иммунитет.

девушка на приеме у врача

Финансовый гороскоп на 2021 год для Тельца

В 2021 году добросовестный труд Тельцов будет вознагражден – они наконец смогут позволить себе почить на лаврах. Теперь им нужно научиться отдыхать. У Тельцов, занимающихся собственным бизнесом, появится уникальная возможность продвинуть свое дело в широкие массы. Прими участие в международной выставке, где ты сможешь продемонстрировать свою продукцию, приобрести опыт.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 октября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.