Кармический гороскоп на 23 октября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 октября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 23 октября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Вы умеете управлять своими страхами или они управляют вами? Вы можете свободно доверять людям или закрываетесь от мира? Много у вас напряжения и контроля или вы можете делегировать, отпустить, расслабиться...? День 23 октября покажет.

Деньги 23 октября получат те, кто ответственно относится к развитию своих талантов. Те, кто всерьез занимается исследованием своей миссии и не опускает руки, даже если пока ответа не нашел.

Потеряют деньги те, кто живет, как «потухшие звезды». Такие себе полуживые люди, которых засосала рутина. Они даже не задумываются о том, что можно раскопать в себе много талантов и жить по-другому.

девушка думает

В отношениях, не пытайтесь навязать мнение партнеру - бумеранг вернется тем, что вы попадете в обстоятельства, в которых будете вынуждены делать то, что не хотите.

Дайте 23 октября свободу партнеру, и все вернется тем, что вы получите в мелочах то, что хотите. И день будет складываться, как по нотам.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп на 2021 год
Гороскоп на 2021 год для Раков: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Гороскоп на 2021 год для Львов
Гороскоп на 2021 год для Львов: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.