Кармический гороскоп на 27 октября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 октября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 27 октября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Какой у вас стиль решения проблем? Вы замыкаетесь, чтобы все обдумать? Или идете советоваться с близкими? Может, ищете поддержки у большого количества людей? Какой подход для вас более эффективен - события 27 октября подскажут!

Деньги получат те, кто работает над развитием своей интуиции и умеет прислушиваться к себе при принятии решений. Те, кто не проламывает головой стены, а может отступиться и не насиловать пространство.

Потеряют деньги, как раз-таки «головоломы», которые идут как танк и любой ценой достигают целей. Но цена, иногда, бывает высока (например, здоровье или испорченные отношения).

девушка осенью

В отношениях 27 октября партнер поможет открыть ваши таланты! Слушайте внимательно, что он будет говорить о вас, можете даже напрямую спросить, в чем ваши сильные стороны.

Если же вы критиковали таланты других людей, обесценивали и принижали, то столкнетесь и с критикой в свой адрес от партнера.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп на 2021 год
Гороскоп на 2021 год для Дев: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Гороскоп на 2021 год
Гороскоп на 2021 год для Весов: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.