Кармический гороскоп на 18 ноября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 ноября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 18 ноября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Что вам дают ваши страхи? Энергию двигаться вперед? Ресурс заглянуть, а что за ними, этими страхами? Или же страхи вытягивают из вас все силы и энергию? Да так, что не останется «бензина» ехать по жизни в полном здравии, вкушая эту жизнь каждый день?

Если вы склонны ко второй модели поведения, то этот день будет мрачный, депрессивный. Страхи будут одолевать и сковывать мысли и душу.

Если же вы не из робкого десятка, кто идет и делает, вопреки страху – то этот день будет просто огонь: получится все, что задумывалось и даже больше. Большой наградой за преодоление страхов станут большие возможности, предложения, сюрпризы и разные приятности.

девушка в шляпе

Деньги 18 ноября получат те, кто не воюет с миром, а умеет договариваться, искать компромиссы и умеет уступать.

Потеряют деньги упертые люди и те, кто всегда хочет быть прав и кому сложно выслушивать чужое мнение. А также те, кто не умеет договариваться и из-за своего упрямства портит отношения.

В отношениях 18 ноября могут проявиться страхи двигаться вперед вместе с партнером. Особенно если у вас подсознательно есть сомнения - тот ли это партнер, что вам нужен.

Если у вас таких сомнений нет и вы уверены в своем любовном выборе на 100 процентов, то в этот день вы и ваш партнер получите ускорение в своих и ваших общих целях.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 ноября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 ноября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.