Семейный гороскоп на 2021 год: как будут вести себя в браке разные знаки Зодиака

Семейный гороскоп
Поддержка близких – это мощный стимул к движению вперед.

Гороскоп семьи поможет вовремя предупредить ситуации, конфликты или разногласия, которые тебе пошлет судьба в 2021 году.

Гороскоп семьи на 2021 год для Овна

На семейных встречах в 2021 году постарайся не говорить ничего такого, о чем можешь пожалеть. К счастью, твоя половинка довольно рассудительна и сможет уберечь тебя от опрометчивых шагов. Для сплочения семьи введи традицию воскресных семейных обедов. С июля по август займись ремонтом, покупкой или продажей недвижимости.

Гороскоп семьи на 2021 год для Тельца

Год Белого Металлического Быка готовит Тельцам испытания в семейной жизни. Только мудрость и искреннее желание стабилизировать накалившуюся ситуацию помогут вам сохранить брак. Особенно взрывоопасным периодом будет осень. Начни выстраивать отношения с начала года, чтобы второе полугодие 2021 года не привело к расставанию.

Гороскоп семьи на 2021 год для Близнецов

Супружеские отношения в 2021 году успешно пройдут проверку на прочность. А вот отношения на стороне в ноябре-декабре окажутся под угрозой разоблачения. Задумайся: стоит ли жертвовать семейным благополучием ради сомнительных утех? Если кто-то из близких попросит о помощи, не отказывай.

большая семья

Гороскоп семьи на 2021 год для Рака

Ракам следует научиться контролировать свои эмоции – в противном случае ты рискуешь рассориться с близкими людьми, задев их чувства. В первом полугодии 2021 года придется делать выбор между верностью и свободой, привязанностью и приключениями. Не волнуйся, ты сделаешь правильный выбор!

Гороскоп семьи на 2021 год для Льва

Велика вероятность переезда на новое место, возможно даже за границу. Не грусти по старым знакомым. Среди твоего нового окружения обязательно будут близкие по духу люди. Избегай в 2021 году непродуманных внезапных растрат. Сэкономленные средства пригодятся для запланированных ранее крупных покупок.

Гороскоп семьи на 2021 год для Девы

Весна 2021 года полна разногласий и огорчений, каждый член семьи будет что-то от тебя требовать. Если что-то остается невысказанным в отношениях с любимым человеком, используй период с июня по сентябрь. Иди на компромисс. Особое удовольствие Деве доставит общение с детьми и участие в их играх.

Гороскоп семьи на 2021 год для Весов

В первом полугодии Солнце подарит Весам супружескую гармонию. Чтобы усилить это воздействие, придумай общее хобби. Возможно, в 2021 году вас ожидает пополнение в семье. А вот отношения с родственниками будут достаточно напряженными, вы станете реже видеться.

Гороскоп семьи на 2021 год для Скорпиона

Из-за рабочих будней нет времени на общение с дальними родственниками? Постарайся восстановить утраченные связи, в ближайшей перспективе они принесут тебе удачу. 2021 год благоприятен для переезда на новое место жительства, проведения ремонта и крупных покупок.

большая семья

Гороскоп семьи на 2021 год для Стрельца

Проблемы следует решать по мере их поступления. Звезды предостерегают от давления на партнера. Помни: мужчины любят, когда инициатива исходит от них самих – им необходимо чувствовать свое лидерство. Летом 2021 года всей семьей отправляйтесь на море – это укрепит отношения с детьми.

Гороскоп семьи на 2021 год для Козерога

Козероги в период с середины февраля до конца марта 2021 года могут импульсивно сделать ремонт или внезапно сменить место жительства. Возможны непредвиденные расходы на детей. К концу года все сложные семейные проблемы разрешатся. В семье воцарятся благополучие и покой.

Гороскоп семьи на 2021 год для Водолея

Во второй половине 2021 года может назреть необходимость заняться решением бытовых вопросов, связанных с переездом или ремонтом. Бык обещает: проблемы окажутся не такими уж сложными, как казалось на первый взгляд, и уже к зиме будут благополучно урегулированы.

Гороскоп семьи на 2021 год для Рыб

Вероятны разногласия с родственниками. Возможны и небольшие проблемы с домом – речь о мелочах, требующих ремонта или замены. Поменьше критикуй своих близких, стремись к гармонии в ваших отношениях. Летом 2021 года возможен выигрыш крупной суммы денег.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 декабря 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.