Кармический гороскоп на 16 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 16 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Бывают дни, когда кажется, что ты постоянно ходишь по кругу, вернее, по двум кругам. Вроде и выходишь из одного, но тут же попадаешь в другой, потом возвращаешься в первый. Но зачем понимаешь, что ты двигаешься даже не по кругу, а выписываешь «восьмерки».

А восьмерка олицетворяет бесконечность.

И 16 января вам может показаться: все, что вы делаете, уже много-много раз происходило в вашей жизни, и, может, не только в этой. Но ноги, словно не принадлежащие вам, сами продолжают бесконечный ход.

Все в шоколаде будет у того, кто вырвется из этого цикла. Это возможно, только если делать движения по вертикали, а не по горизонтали. Ведь единственный путь увидеть матрицу повседневных алгоритмов – это посмотреть на нее сверху.

И поднять нас над ней может только духовная сила. Чтобы ее получить, нужно задать вопрос: в чем я могу стать лучше самого себя?

Напишите десять пунктов и начните сразу же реализовывать хотя бы парочку из них. Это и даст вам энергию для прорыва. Так же поможет не вовлекаться в ситуации, которые будут вас цеплять и тогда они быстро разрешатся.

рыжая девушка

Деньги

Здесь возможно появление американских горок: вы можете почувствовать себя как миллионером, так и бомжем. Причем многократно. За день и потратиться неожиданно много, и постараться сэкономить.

Все это будет свидетельствовать о том, что вы еще не укрепились в духовных законах денег и вас шатает туда – сюда. Если же ваше сознание уже укрепилось в моделях изобилия, то ждите денежный приход.

Отношения

В отношениях обострятся вопросы гиперопеки со стороны женщины в партнерстве. Захочется «включить мамочку» и, тем самым, выключить денежных поток своего мужчины.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.