Кармический гороскоп на 17 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 17 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Слышали о Чингисхане, создавшем империю, простиравшуюся от Желтого до Балтийского морей? Что самое интересное, войско у великого завоевателя было небольшое и главное… нестойкое. Встретив более ли менее приличное сопротивление, монгольские всадники ускакивали в степь, собирались с помощью звуковых сигналов и нападали в другом месте.

Поняли? Парни жили, что называется, в потоке, наслаждаясь природой и постоянно открывая для себя новые места. Так вот, 17 января - день монгольского всадника. На коне будет тот, кто живет в потоке, двигаясь, как вода, путешествуя, как Чингисхан. При этом, конечно, направляйте свою разрушительную силу лишь на проблемы, а не на людей. И мир сам покорится вам. А если встретится преграда – не пробивайте ее головой, скачите в свою степь. Нанесете потом «удар» из другого места.

Деньги

Деньги будут приходить через взаимодействие с женской энергией. Поговорите с мамой. А те, у кого ее нет, вспомните все хорошее, что она вам дала. Если вы потеряете в финансах, значит, есть много недосказанности между вами и самой главной женщиной в вашей жизни.

девушка ест

Отношения

Мнительность, подозрительность, неуверенность могут негативно сказаться на отношениях, поэтому настройте себя на то, чтобы не поддаваться им. И то, за что хотелось снести голову партнеру, окажется недоразумением, из серии «вы не так поняли и сами себя накрутили». Так что спрячьте своего Чингисхана и берегите свою голову и голову партнера от надуманного триллера.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.