Кармический гороскоп на 23 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 23 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

22 января энергии духовной свободы начали вступать в свои права. 23 января полностью соткано из них. И у вас будет гармония, если в этот день вы возьмете какую-то методику достижения духовных целей через упражнения в самодисциплине.

Не впадайте в крайности и не рвите на себе все, что еще не порвано. Может, вы просто воздержитесь от ужина, от просмотра сериала или сократите пребывание в соцсетях.

Воздержанием будет считаться, даже если вы съедите на полконфеты меньше, чем планировали. Если в вашей жизни присутствует регулярная интимная жизнь, воздержитесь от него на один день, при условии, что партнер разделяет это решение.

Во время ограничений подумайте о том, что, воздерживаясь от этих мелочных удовольствий, вы восстанавливаете внутреннюю целостность и создаете карму освобождения от своих зависимостей.

Деньги

Деньги 23 января придут к тем, кто работает усердно. Усердно – значит, от сердца, с любовью к своему делу. Если у вас нет страсти в работе, - притворитесь на время, что она есть. И она появится. Если столкнетесь с потерей денег, то задайте себе вопрос: «что в жизни я делаю не от сердца, а из-под палки?»

девушка с цветами

Отношения

Отношения 23 января будут складываться у тех, кто преодолеет мелочную раздражительность, которой может быть очень много в этот день. Ну а если не преодолеете, то эта раздражительность съест вас с партнером с потрохами.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.