Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 25 по 31 января 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе Овнам не стоит забывать о том, что настоящая любовь не приемлет сомнений. Учись доверять близкому человеку, уделяй ему больше внимания, по возможности проводите вместе все свободные вечера.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На этой неделе у Тельцов может появиться тайный поклонник, которому суждено сыграть в ближайшее время немаловажную роль в их судьбе. Постарайся серьезно отнестись к неожиданной любви, которая вихрем ворвется в твою личную жизнь.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе в любви уместен прагматичный и даже деловой подход, ведь звезды склоняют к тому, чтобы переходить от романтическим вздохам к конкретным активным действиям. Воспользуйся этим, чтобы вывести свои отношения на новый уровень или завязать новое романтическое знакомство.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе Ракам предстоит сделать выбор: готовы ли они к приключениям в личной жизни или нет. Решишься ли ты на авантюру ради острых ощущений? А такие возможности звезды тебе предоставят в избытке.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе влюбленные Львы часто проявляют чувства невпопад, и то же будет верным в отношении их партнеров. Чувствуя это, обе заинтересованные стороны могут прятать свои переживания за дружескими беседами, разговорами о работе, науке или политике.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе звезды обещают Девам переменчивое и не слишком радужное настроение, которое может отразиться на ее взаимопонимании с любимым человеком. Тебе хочется немного покапризничать и пожалеть себя в тайной надежде, что тебя пожалеют и поймут. Однако партнер вряд ли продемонстрирует чудеса понимания.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе звезды потребуют от Весов смелых и серьезных решений. Это не период затишья — это период действия. Если у тебя есть вторая половинка, то учти, что флирт с чужаками навредит вашим отношениям.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Шантаж – не лучший способ достичь гармонии в отношениях с любимым человеком, но Скорпионы на этой неделе готовы прибегнуть даже к самым подлым способам достижения своего. Звезды предостерегает: даже если ты сумеешь добиться своего, в последствие твоя хитрость выйдет тебе боком.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе Стрельцам звезды рекомендуют проявить мудрость и спокойствие, чтобы обрести гармонию в личной жизни. Не суетись и спеши, совершать опрометчивые шаги и требовать от окружающих невозможного. Удача не обойдет стороной, если прислушаться к интуиции.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Эта неделя - не лучшее время, чтобы остаться наедине с собой. Постарайся оказать близким людям поддержку, благодарность не заставит себя ждать. В поисках любви необходимо обратить внимание на коллег.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Конфликт в отношениях, который в свое время не был разрешен, грозит на этой неделе напомнить Водолеям о себе. Если это случится, то постарайся подойти к этому вопросу деликатно. Постарайтесь найти компромисс.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе звезды советуют Рыбам открыто выражать свои эмоции, высказывать партнеру претензии, но исключительно в корректной форме. Обсуди все с партнером, не переходя при этом на повышенные тона.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.