Кармический гороскоп на 10 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 10 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 10 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Как говорится, никогда этого не было, и вот опять. Опять 10 февраля обострятся вопросы, связанные с тем, что принято называть состоянием жертвы. Пожалеть себя, посетовать на мир и цок-цок каблучками по асфальту, почти не оглядываясь – это все о нас и о ней. О жертве.

Не наигрались? Ну, тогда продолжайте. Так было вчера, позавчера и особенно будет 10 февраля – день такой. На сердитых воду возят. Но, если все же надоело, ищите выход. Ориентир: он совсем в противоположной стороне от ваших ожиданий.

Откажитесь от ожиданий и вы почувствуете настоящую легкость. Это сложно, но именно принятие всех вариантов событий – в этот день дает вам в руки лотерейный билетик, по которому реализуется самый лучший вариант судьбы (при условии, что вы готовы принять и самый худший)

Продвинутые пользователи жизни знают этот прием. Они смотрят на себя в зеркало и говорят: «Мне никто ничего не должен». И жертва нехотя отступает.

девушка читает книгу

Деньги

Деньги 10 февраля придут к мужчинам через умение давать, женщинам – принимать. Да, в мире энергий все так и устроено: тут дают мужчины, женщины – берут. Тем же, кто поступает иначе, - деньги получить не светит. Поэтому если вы мужчина, который жалеет деньги на женщин, или вы женщина, которая дает деньги мужчины, обеспечивая ее, будьте осторожны – можно потерять деньги на ровном месте.

Отношения

Отношения будут складываться у тех, кто не боится финансовых трудностей и вообще трудностей, которые приходятся на долю пары и есть четкая уверенность, что вы совсем справитесь.

Конфликты будут возникать на ровном месте, если вы косите одним глазом «налево». Даже если это «налево в мыслях» и под соусом «может, мне нужен другой партнер?».

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!