Кармический гороскоп на 16 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 16 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 16 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Некоторые называют их американскими, некоторые русскими, но суть горок от этого не меняется. Ведь главная их характеристика - резкие подъемы и внезапные спуски. И с такими перепадами вам суждено прожить 16 февраля.

Неудивительно, что в гармонии будет пребывать тот, кто возьмет на вооружение слова: «Равно встречай успех и поруганье, не забывая, что их голос лжив». При этом все неудачно сложится у того, кто будет впадать в эйфорию от успехов и в депрессию, когда полетит с горки вниз.

Если вы заводитесь от того, что бываете то отличником, то двоечником, значит, 16 февраля пришла пора побыть серым троечником (во всем). Знаем, это нелегко, но поэкспериментируйте один день. Мысленно отсеките от себя слишком большую радость и чрезмерный негатив – и вы научитесь следовать по Срединному пути. А это дорога прямо к счастью. Не надо верить, - проверьте.

Деньги

Именно 16 февраля может показаться, что счастье только в деньгах. Однако сами по себе деньги счастья не приносят, но их отсутствие делает людей несчастными. И удача светит тому, кто их будет зарабатывать с этим пониманием. Если вы все же думаете, что счастье только в деньгах, то они будут приходить к вам, но - вместе с давлением, бессонницей и прочими «прелестями».

девушка на работе

Отношения

Отношения 16 февраля не зададутся тому, кто не воздаст должного внимания женскому началу. Ведь в этот день очередной Международный дамский День. Разомните свою спину, чтобы безболезненно носить женщин на руках, делайте им комплименты, дарите цветы. И все у вас будет как надо. А задача Женщины принимать в себе Женщину, как бы это не банально звучало. Увы и ах, отношения портятся именно из-за этой проблемы. И если вы такая женщина, то в этот день это состояние обострится. Если нет, то обостряться ваши чувства к партнеру.

Если вы дама, принимайте цветы, благодарите за комплименты, позволяйте носить себя на руках. Ешьте меньше, если вы тучная дама, чтоб ваш партнер мог легко вас поднять с улыбкой на лице, а не с выражением туженицы – роженицы. 

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.