Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 1 по 7 марта 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе Овнам стоит довериться своему сердцу и чувствам. Придется проявить фантазию, чтобы удивить своего любимого мужчину. Ужин при свечах или романтическая прогулка по вечернему городу вернут пылкость чувствам.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На этой неделе Тельцам не стоит смешивать работу и отношения. Если хочешь получить положительный заряд на предстоящем мероприятии, то лучше не ищи там романтики. Сейчас не лучшее время, чтобы остаться наедине с собой.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецы на этой неделе смогут обрести счастье и взаимность, если перестанут торопиться и искать лучшей доли в будущем. Жить нужно здесь и сейчас, не отмахиваться от близких, которым нужна поддержка.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе у Раков на горизонте возникнут небольшие тучки, которые обойдут их стороной, если они будут разрешать конфликты в семье мирным путем и искать компромиссы.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе Лев – кузнец своего счастья: только от него самого зависит, будет ли этот день наполнен яркими эмоциями или пройдет как один из многих в череде серых будней.

парень дарит девушке цветы

Любовный гороскоп для Девы на неделю

В первой половине недели личная жизнь Дев будет представлена яркими ситуациями. Однако ключевых событий тебе стоит ждать уже во второй половине недели.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе Весам желательно взвесить на своих внутренних весах все «за» и «против» их нынешних отношений. Твои колебания естественны: многое в любимом человеке их искренне восхищает, однако есть и много такого, что охлаждает пыл.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Влюбленным Скорпионам неделя готовит подарок: рост эмоциональной гармонии. Возможно, появится общая с партнером тайна или увлечение.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Различие взглядов может вызвать ссору с партнером. Хотя такое развитие событий вероятно в жизни далеко не каждого Стрельца. В любом случае лучшая стратегия для защиты от конфликтных ситуаций – совместная деятельность с любимым человеком.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

На этой неделе Козерогам не стоит привлекать к себе внимание противоположного пола. Иначе ты рискуешь стать жертвой любовных мошенников или альфонсов.

парень с девушкой на улице

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Несмотря на внешнюю неразбериху, в отношениях с любимым человеком у Водолеев на этой неделе может наступить настоящая гармония, к которой они так давно стремились. Не упусти удачу, будь откровенной и благодарной.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбы смогут покорить своих избранников, а также найти любовь, если сердце пока свободно. На этой неделе на первом месте будет умение распределять энергию и доверять внутреннему голосу.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.