Кармический гороскоп на 4 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 4 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Этот день будет напоминать латиноамериканский сериал. Ну, может, видели одним глазком. Он любит ее. Она тоже любит, но не совсем его. Бушуют страсти, хотя потом все вроде начинает разруливаться, но она внезапно беременеет, правда, может, не от того, на кого вы подумали.

Родители всех трех настаивают на свадьбе. Но тут из-за границы приезжает еще один и все закручивается с еще большей силой, учитывая, что в игру вступает жена первого, ну, того, которого она как бы не совсем любит, хотя не факт…

Словом, такой день вас ждет, если вы позволите другим манипулировать. В целом интересно, но только в том случае, если наблюдаешь за этим со стороны.

Тем же, кто хочет внутреннего спокойствия, совет: не поддаваться на манипуляции. Ну, а чтобы этого избежать, остерегайтесь сами кем-то манипулировать.

Финансы

Деньги 4 марта придут к тому, кто умеет ждать. Уже видите, как дергается поплавок? Выждете еще немного, иначе соврется.

девушка улыбается

Отношения

Отношения 4 марта будут гармоничными у того, кто преодолеет свои страхи и подозрения в отношении своего партнера. У того, кто не сможет это сделать, они начнут сбываться.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна