Кармический гороскоп на 9 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 9 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Сейчас они остались только в цирковом шоу, а когда-то были обычной вещью в быту, такой же, как например, резиновые сапоги. Ибо бывали дни, что выйти без них из дому было нельзя из-за огромных гор грязи на улицах.

Речь, конечно, о ходулях.

И вот наша задача 9 марта – передвигаться целый день с помощью ходуль. Для этого необходима недюжинная сила, воля и умение не обращать внимания на то, что происходит внизу.

Непросто, но, если этого не делать, то какая у нас будет альтернатива – утонуть в грязи? Плюс также в том, что мы научимся ходить семимильными шагами и смотреть на все сверху. А при хорошем владении ходулями можно и вальс станцевать.

Финансы

Поступлению средств может помешать ощущение жертвенности. Чтобы избежать этого, говорим себе: «Никто никому ничего не должен». И как результат - открываемся новым потокам.

девушка читает

Отношения

Медаль с красивым значком «Инь-Ян» 9 марта заслужит тот, кто посмотрит на свои отношения с партнером честно, без иллюзий.

И да, это может привести к расстройству. Но, если эту операцию не сделать самим, жизнь это сделает за нас. И будет во много раз больнее. То есть в этот день важно честно признать себе, что не так в отношениях. Если не готовы, то вскроется само.

Если в ваших отношениях все «чики-пибарум», то энергия «Инь-Ян» будет окутывать вас и кружить, кружить, кружить…

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.