Кармический гороскоп на 2 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 2 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

2 апреля - день, который покажет, насколько часто вы ведете разъединительные разговоры (разговоры, которые делают двух людей дальше друг для друга, критика, осуждение). Если вы склонны обсуждать других за спиной, то своих целей вы будете достигать тяжело. В вашем пространстве будут разгораться конфликты, кто-то будет вас критиковать.

Если в своей жизни вы больше хвалите и соединяете людей, то и со своими целями вы сможете легко справиться, а настрой у окружающих будет дружественным.

девушка с цветами

Деньги 2 апреля придут, если вы выполняете взятые на себя обязательства и ответственно относитесь к своей работе. Деньги будут потеряны, если свою работу вы делаете «тяп-ляп» и часто нарушаете данные обещания.

В отношениях 2 апреля проявятся энергии вашего отношения к родителям. Если вы им служили (служите) и делали (делаете) для них все с открытым сердцем и любовью, то через партнера вам будет возвращаться забота. Если же вы не помогали родителям (хотя могли), то партнер в этот день будет скуп на заботу и помощь.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.