С какой модной обувью можно дополнить юбку летом: 4 стильных комбинации

Юбка плюс сандалии
Казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы сочетать юбку с летними босоножками и чувствовать себя уверенно. Но модные ориентиры меняются, и то, что было под запретом вчера, сегодня в тренде!

Юбка-карандаш + босоножки с ремешками

Открытые босоножки с тонкими ремешками – безусловный хит лета. А юбка-карандаш – то, что возвращается в моде после недолгого забвения. Разумеется, речь идет не о строгих офисных вариантах, а о кожаных, джинсовых и о моделях с разрезами. Узкие, плотно сидящие на бедрах юбки длиной до колена – хуже всего сочетаются с обувью на низком ходу. Поэтому изящные босоножки на аккуратном каблуке – самое то!

Девушка в юбке-карандаш и босоножках с ремешками

Мини-юбка + сандалии на низком ходу

Туфли на каблуках неплохо сочетаются с мини, но такой вариант идеально подходит для вечернего образа. Днем же лучше дополнять короткую юбку, которая вновь в моде летом, любыми босоножками на плоской подошве. Также идеально подходят сандалии и шлепанцы на толстой подошве, которая тоже вернулась в моду вместе с другими тенденциями из 1990-х. Но никакой танкетки: она всегда делает ноги массивными!

Девушка в мини-юбке и шлепанцах

Сатиновая юбка + сникерсы

В моде эффектные сатиновые юбки в бельевом стиле, которые настолько нарядны сами по себе, что отлично подойдут для вечеринки, если их дополнить открытым топом и босоножками на каблуке. В дневном варианте они отлично смотрятся с хлопковыми футболками, как однотонными, так и с логотипами, и удобными сникерсами или кедами.

Девушка в сатиновой юбке и кедах

Юбка-миди и сандалии на толстой подошве

Спортивные сандалии на толстой плоской подошве вернулись в моду относительно недавно, но быстро завоевали симпатии модниц. Ведь они значительно увеличивают рост, при этом в них очень комфортно, в отличие от босоножек на высоких каблуках. Такие сандалии отлично дополнять юбки-миди, которые никогда не теряют своей актуальности, в том числе, летом. Выбирай модные льняные и хлопковые варианты!

Девушка в юбке-миди и сандалиях на толстой подошве

Предыдущий пост
Мода детской одежды 2020
На стиле! Андре Тан рассказал о модных тенденциях детской одежды
Следующий пост
5 крутых идей окрашивания омбре на все времена
5 крутых идей окрашивания омбре на все времена

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.