Блуза с бантом в тренде: 5 модных вариантов на осень 2019

блузы с бантами
Блуза с пышным или скромным бантом представлена во многих дизайнерских коллекциях сезона осень-зима 2019-2020. Это тренд, которые придаст изюминки, как деловому, так и повседневному гардеробу.

На первом месте стоит белая блуза с бантом, которая, как и любая классическая вещь подойдет каждой девушке и придаст свежести ее лицу, и шика образу. На фото – блуза в кантри стиле, которую также можно носить с джинсами и модными казаками.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28227%29.jpg
На фото: Mango

Блуза с бантом и в строгую черно-белую полоску – идеальный вариант для создания элегантного образа. Если дополнить ею юбку-карандаш, то получится отличное решение для бизнес-леди, а в ансамбле с эффектным брючным костюмом или смокингом – прекрасный комплект на вечер.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28156%29.jpg
На фото: Reserved

В ТЕМУ: Как сочетать яркие цвета модной осенью 2019

Помимо лаконичных блуз с бантом есть и весьма нарядные с модными в последнее время рюшами, воланами и пышными рукавами. Модная тенденция 2019 года – носить подчеркнуто яркую блузу с такими повседневными вещами, как джинсы и кожаные брюки.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%288%29.webp
На фото: Topshop

Бантами украшают и блузы с модными хищными принтами. В расчет берется не только популярный леопардовый, но и змеиный, тигровый или имитирующий птичьи перья, как на фото. Главное, что нужно помнить – животные принты лучше дополнять нейтральными по цвету вещами: черными, бежевыми и коричневыми.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28161%29.jpg
На фото: Warehouse

Уже несколько лет подряд цветочный принт в тренде не только весной и летом, но и в осенне-зимний период. В 2019 году обратить внимание стоит на мелкую цветочную расцветку, которая уместна и на модных блузах с бантами.

/storage/shares/uploads/files/Calliope%284%29.jpg

На фото: Calliope

Предыдущий пост
Рианна стиль осень 2019
Стиль Рианны: 6 крутых образов за последнее время, которые можно повторить осенью 2019
Следующий пост
Неделя моды в Париже 2019
10 лучших образов на неделе моды в Париже

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.