Стоит попробовать: 20 идей модного весеннего макияжа из Instagram

Макияж
Не отставай от ярких и модных трендов в макияже вместе со звездами Instagram!

Новый сезон требует обновления и в макияже. Мы подобрали для тебя 20 иллюстраций трендового весеннего make-up из сети Instagram.

Цветные стрелки

Каждый день прорисовывать цветовые переходы теней - это, конечно, занятие не для каждого: и времени занимает долго и коллеги будут спрашивать, куда это ты на свидание собралась. Совсем другое дело – цветные стрелки. Выбери несколько несколько цветов и меняйся хоть каждый день – и быстро, и настроение улучшает.

  • Особо актуальны ягодные оттенки и классический синий цвет, также очень необычно выглядят стрелки светлых цветов – желтые или белые.

Естественные брови

Мы пережили брови – ниточки, брови очерченные маркером, повальный микроблэйдинг, супер-широкие брови, «лохматые» брови. Сегодня же, как это ни иронично, в моде максимально естественные брови. Так что, если ты пропустила мимо все вышеуказанные тренды, можем тебя обрадовать, ты – на пике моды.

  • Главным критерием успешного макияжа бровей будет, если никто не сможет сказать, сколько времени ты провела с воском и пудрой в руках, чтобы создать эту «естественность»

Зацелованные губы

Весна – время любви. Возможно именно этим вызвана мода на немного смазанные губы, как будто последние несколько часов ты провела на свидании.

  • Самым простым способом создать такой эффект будет сделать контур губ как обычно любимым цветом, а после немного растушевать кисточкой или спонжем, помаду же взять на тон темнее и нанести на середину губ, мягко распределив ее к краям. Ну или же действительно, сходи на свидание. 

Смелые цвета

Поэкспериментируй с цветовыми акцентами в тенях! Сейчас время для твоих самых смелых сочетаний. Кроме того, пока не слишком жарко, погода позволяет носить любимые «смоки» без риска закупоривания пор. В моде как тонкие переходы цветов, так и варианты с моно ярким цветом. Кроме того, советуем не забывать, что цветовым акцентом можно подчеркнуть твое нижнее веко. 

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Верхняя одежда
Верхняя одежда: что носить весной 2020, чтобы быть в тренде
Следующий пост
Джинсы
Что носить весной 2020: самые модные джинсы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.