Подбираем модный головной убор: свежие тенденции весна-лето 2020

Шляпки 2020
Головной убор - один из основных аксессуаров в нашем гардеробе. С его помощью мы расставляем акценты в своем образе, привнося ему некоторый шарм и законченность. А еще это прекрасная возможность уберечься от погодных условий: холода, солнца, ветра, дождя.

Головной убор - незаменимая и необходимая вещь в любом гардеробе. Вот краткий обзор самых актуальных моделей весна-лето 2020 года. То, на что настоятельно рекомендуют обратить внимание известные дома моды в этом сезоне.

Кепки Newsboys

Снова в моде кепки газетчиков с далеких 20-х годов. Дизайнеры немного подшаманили - и вот мы уже рассекаем в модных кепках с широким козырьком, изначально предназначавшихся в далеком прошлом рабочему классу.

Рыбацкие шляпы

Неожиданное решение именитых кутюрье, отнюдь не лишенное практики. Во-первых, прекрасно спасает от солнца, и в то же время может защитить твою прическу и от дождя.

Шляпа «Федора»

Их еще называют Борсалино - именем итальянской шляпочной фирмы середины XIX века. Ее элегантность и удобство оценило уже не одно поколение, раз она до сих пор на пике популярности.

Платки

В сезоне вена-лето 2020 платки пользуются невероятной популярностью. Их используют как аксессуар для волос, с них делают хиджабы и тюрбаны на восточный манер, повязывают на волосы в стиле пин-ап или просто носят на голове как косынку. Примером может служить Жаклин Кеннеди.

Шляпы с большими полями

Подойдут для любительниц шика и элегантности. Здесь возможны некоторые вариации на тему: поля у шляпы могут быть мягкими или же, наоборот, жесткие и плоские. Prada, например, их сделал из эко-кожи очень мягкими и неровными. В любом случае, эти модели предадут женственности любому образу.

Соломенные шляпы

Соломенные шляпы - своего рода классика. В сезоне весна-лето 2020 стоит обратить внимание на модели канотье, шляпки с квадратной тульей, шляпы-абажуры и во вьетнамском стиле.

Предыдущий пост
друзья
10 нарядов героинь из сериала «Друзья», актуальные и сегодня
Следующий пост
Что носить дома во время карантина
Что носить дома во время карантина: советы украинского стилиста

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.