Модные сумки лета 2020: 6 главных тенденций сезона

Сумки 2020
Карантин не должен лишать тебя энтузиазма в подборе летних образов. Уже скоро откроются твои любимые магазины и бутики, чтобы ты снова могла блистать и радовать окружающих своими модными образами.

Представить себе девушку без сумки - все равно, что увидеть инопланетянина. Сумка является неотъемлемым аксессуаром на протяжении веков. Она исполняет роль не только красивого и функционального органайзера, но и стильного украшения и дополнения любого образа.

В этом сезоне дизайнеры представили невероятное разнообразие вариантов женских сумочек как по форме, так и по размеру. Здесь - квадраты, прямоугольники, круги, бесформенные авоськи и жесткий каркас, нетрадиционные формы и классический клатч. Размеры изделий также варьируют - от модели ХХL до мини сумочки.

Сумка-тоут

Прекрасно подходит и для повседневных дел, и для покупок, и для офиса. Лаконичен, практичен, не требует лишнего декора. А если выбрать изделие из мягкой натуральной кожи, будь уверена, что эта модель прослужит не один сезон.

Оверсайз шопер размера ХХL

Пробрался не только в нашу одежду, но и поселился среди наших аксессуаров. Отличная находка для тех, кто любит носить свой домик с собой, как улитка и регулярно удивляет подруг, извлекая из своей сумочки самые немыслимые предметы.

Старый добрый клатч

Не упускает своих позиций. И в 2020 году становиться неотъемлемым аксессуаром любого модного лука. В этом году он приобрел некое дополнение и удобство - теперь его можно носить не только на тонкой цепочке или кожаном шнурке, но и на ремешке вокруг талии или на браслете на запястье. Согласись, это очень удобно.

Микро-сумка

Популярна уже не один сезон подряд. Она приобрела всеобщую любовь дам, несмотря на свою непрактичность. Это миниатюрное творение служит скорее, как аксессуар и дополнение к образу, чем выполняет свое функциональное предназначение. Но от этого не становиться менее популярной.

Сумка-мешок или авоська

Весьма неплохой выбор. Внешний вид и назначение такого изделия будет полностью зависеть от материала исполнения: вечерний атлас, повседневная кожа или плетеный пляжный вариант.

Сумка необычной формы

Это то, чем стоит обзавестись модницам в этом сезоне. Сумка 2020 года приобретает форму любого, пришедшего на ум, предмета. Среди наиболее затребованных - сумка-чемоданчик, коробочка или сумка-сундучок. А самой будоражащей фантазию является сумка-ведро. Да-да, все ты правильно прочитала.

Винтажные цвета, зеленый, оранжевый, медовый встречались чаще всего на дизайнерских показах. Новинкой стал тренд «тон в тон», когда цвет сумки буквально повторяет цвет, принт и текстуру твоей одежды. Анималистический принт в этом году везде, где только можно его представить - сумки не исключение. Аксессуар под рептилию или зебру лидирует среди животного мира. Главное, правильно сочетать его с другими деталями гардероба.

Предыдущий пост
Купальники
Выбираем стильный купальник: ТОП-5 трендов лета 2020
Следующий пост
POUSTOVIT х INTERTOP
Смелые принты и трендовые цвета: коллекция одежды POUSTOVIT х INTERTOP уже в продаже

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.