Акцент на ноги: какие модные колготки носить в 2020 году

Колготки 2020
Давным давно прошли те дни, когда колготки были незаметной и интимной частью женского гардероба. В наше время можно создать весь свой образ, главным акцентом которого станут именно они.

Ежегодно дизайнеры придумывают новые модели колготок, расширяя границы нашего воображения.  Для украшений в ход пошло все - стразы, жемчуг, блестки. Конечно, такой вариант для офиса неприемлем, но вот в других сферах жизни - вполне гармонично впишется.

Ажурные колготки

Одна из самых романтичных, но, в то же время, требовательных моделей. Их лучше выбирать в качестве вечернего туалета. Следует с осторожностью относиться к подбору рисунка, чтобы не придать лишнего объема там, где этого хотелось бы меньше всего. Ажурное кружево выглядит особенно удачно с одеждой в минималистическом стиле.

Колготки с имитацией чулков

Самые сексуальные и волнующие. Если ты планируешь создать соблазнительный образ - нет ничего лучше, чем капронки, имитирующие чулки (да еще и с подтяжками к поясу). Ажурный рисунок чуть выше колена и прозрачный капрон дальше - напоминают ботфорты. Особенно будоражащее такая модель смотрится в сочетании с коротенькой юбкой или платьем.

Колготки в сетку

Это уже классика, сложившаяся годами. Здесь нет ограничений по плотности нити и размера ячейки - все исключительно на твое усмотрение. Самым популярным остается все тот же черный цвет. Что бы ты не одела, колготы в сетку не оставят без внимания твои ножки, а мелкая сетка с мини ячейками сделает их еще стройнее.

Цветные колготки

Набирают популярности этой весной. Одним из фаворитов среди цветных колгот считается градиент, выполненный в одном цвете с плавным переходом от насыщенного сочного цвета до более мягких его оттенков. Также отлично смотрится комбинирование цветов.

Блестящие колготки

Их изготовляют с использованием люрексовой нити золотых или серебряных оттенков. Также это может быть капрон, покрытый цветным блестящим напылением. Все это придется по душе любительницам ночной клубной жизни. А если дополнить такие колготы блестящей обувью, которая в тренде этого сезона, или клатчем - образ обещает стать очень крутым. А россыпь жемчуга или страз на твоих ножках вскружит голову не одному мужчине.

Колготки с рисунком

Весьма нестандартный вариант для смелых леди. Здесь фантазии дизайнеров нет границ - колготы исполнены в разнообразных принтах. Крупный горох или кожа питона - это самое простое, что ты можешь выбрать.

Предыдущий пост
POUSTOVIT х INTERTOP
Смелые принты и трендовые цвета: коллекция одежды POUSTOVIT х INTERTOP уже в продаже
Следующий пост
лето 2020
7 вещей, которые должны оказаться в твоем гардеробе этим летом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.