Какие наряды будут в тренде осенью-зимой 2020/21: lookbook от дизайнера Андре Тана

Андре Тана
Самый известный украинский дизайнер Андре Тан представил lookbook своей новой коллекции сезона осень-зима 2020/21 «Доступная роскошь».

До карантина мы могли себе позволить роскошь путешествовать по миру, наполняться впечатлениями от cоприкосновения с произведениями мирового искусства. Мы были людьми планеты – не просто европейцами.

В посткарантинный период осознали: мы можем лишиться свободы передвижения, возможности ходить на концерты и в рестораны, но никто не отнимет у нас свободу быть собой. А у наших самых красивых в мире женщин ­- возможность украшать мир своей нежностью и женственностью. 

Андре Тан

Наша коллекция – «Доступная роскошь» – об этом тоже. Наши женщины – это такие же произведения искусства, как скульптуры Донателло или Микеланджело. И я горжусь, что платья новой осенне – зимней коллекции бренда помогают открывать миру их красоту

– говорит дизайнер.

В новом сезоне осень–зима 2020/21 модницам стоит обратить внимание спокойные монохромные цвета – глубокий изумрудный эдем, признанный институтом Пантон цветом года classic blue, серый - цвет Туманного Альбиона и нехарактерный для бренда – черный. В ней много расслабленных, мягких и женственных форм и силуэтов. В коллекции дизайнера присутствуют платья на запах, которые идут практически любой фигуре.

Модные наряды осень-зима 2020-2021

В сезоне осень–зима 2020/21 в тренде будут трикотажные брючные костюмы. Брюки и свитшот-бомбер из плотного джерси можно надеть как на вечеринку под каблуки, так под кроссовки на weekend. Это удобно, практично, универсально и… женственно!

Модные наряды осень-зима 2020-2021

Модные наряды осень-зима 2020-2021

Модные наряды осень-зима 2020-2021

Внимание стоит также обратить на модели из экокожи, произведенной из переработанной банановой кожуры. А также – эконитки из пластиковых бутылок, произведенные в Германии. Они «припаивают» детали одежды друг к другу, увеличивая прочность изделия.

Модные наряды осень-зима 2020-2021

Модные наряды осень-зима 2020-2021

Предыдущий пост
Платье-блейзер
Учимся носить платье-жакет: 9 идей от звезд и уличных модниц
Следующий пост
Тренд сезона
Тренд сезона: дизайнер рассказала, как и с чем носить колготки этой осенью

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.