Как стать супермоделью? Экспертное мнение Сергея Никитюка

модель
Хочешь стать моделью - мы расскажем, какие первые шаги стоит предпринять девушке, с чего начинать, чтобы воплотить желание в реальность.

Модельный букер и скаут, эксперт модельного реалити Нового канала «Супер Топ-модель по-украински» Сергей Никитюк объяснил, почему кто-то добивается головокружительного успеха в fashion-сфере, а кому-то не светит ничего, кроме контрактов в Китае.

Сергей дал путевку в успешное будущее в модельной сфере не одной девушке. И речь не только о фаворитках проекта «Супер Топ-модель по-украински», Даше Майстренко, Арине Любителевой и Саше Литвин.

Никитюк работает модельным скаутом и букером, так что раскручивать моделей — его профессиональная обязанность.

Девушка должна быть молодой, образованной, не прыщавой, худенькой — но по факту модели все такие. Оказавшись в любой столице моды во время Недели моды, погуляв по центральным улицам Милана или Нью-Йорка вы можете увидеть огромное количество красивых моделей. Их тысячи! Но лишь 50 из них становятся суперуспешными, а все остальные — с горем пополам делают что-то тут, что-то там

— отметил Сергей Никитюк.

Сергей Никитюк

Быть худой и красивой, чтобы стать супермоделью, не достаточно. Сергей Никитюк уверен: успешная карьера модели — сродни выигрышному лотерейному билету.

Заключающий фактор - везение. Важно оказаться в нужном месте в нужное время

— подытожил эксперт модельного реалити.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Plus Size
12 стильных идей, как одеваться весной 2021 девушкам размера plus size
Следующий пост
ткани и фактуры
Какие ткани и фактуры мы будем носить весной 2021?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.