Пасхальный декор: крутая подборка ярких идей и предложений

Декор пасха
Пасха всегда ассоциируется с весной теплом и семейным уютом, элементы декора и красивое оформление стола усиливают праздничную атмосферу, даря хорошее настроение и приятные воспоминания.

В 2023 году пасхальные празднования будут сильно отличаться от предыдущих годов. Многие из нас из-за войны вынуждены проводить праздник в узком домашнем кругу, а кто-то встретит светлый праздник за границей.

В любом случае не стоит огорчаться. Давайте вместе выделим время для подготовки праздничных атрибутов, как в кулинарии, так и в декорировании. В этот раз мы расскажем тебе о самых модных техниках и цветах в окрашивании яиц 2023 года, а также подкинем несколько идей для сервировки праздничного стола.

Цветовая гамма

Цвета, которые будут сопровождать нас на Пасху 2023, очень патриотичны и их легко комбинировать между собой. Желтый, синий, фиолетовый, ну и, конечно же, традиционный красный - включаем фантазию и творим.

Уникальная крашенка

Имея много свободного времени, можно попробовать технику росписи яиц, создав свою собственную «писанку». Это не быстрый процесс, но зато какая красота, своего рода творческая медитация и стрессотерапия.

Хендмейд украшения

Не обязательно тратить большие сумы на предметы декора - их можно сделать самостоятельно из подручных материалов, имеющихся дома. Или же отыскать необходимые вещи в процессе прогулки. Тем более время на это у тебя, при нынешних то обстоятельствах, есть.

Например, из веточек ивы можно сплести чудесный пасхальный венок, дополнив живыми цветами. Если не хочется создавать новое - подари новую жизнь старому декору, раскрашивая в модные цвета. Например, для ценительниц элегантности, предлагаем воспользоваться стеклянными вазами, конфетницами, баночками или чашами, наполнив их крашенками.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Брокколи для женщин
5 свойств брокколи, которые делают этот овощ особенно полезным для женщин
Следующий пост
пасха 2023
Готовимся к Пасхе: 15 креативных идей из Instagram, как украсить куличи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.