Запеченная рыба с овощами и орехами

Запеченная рыба с овощами и орехами
Запеченная рыба с овощами и орехами - это вкусные и очень полезный ужин.
Время приготовления
90
мин.
Тип кухни
Европейская
Калорийность
219
ккал
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Хочешь украсить свой стол новым, вкусным и красивым блюдом ? Тогда рыба с орехами и овощами это то, что надо. Такое вкусное блюдо самый обычный ужин превратит в праздничный.

Приготовление запеченной рыбы с овощами и орехами: рецепт

  1. Зелень вымыть и просушить кухонным полотенцем, мелко нарезать и сложить в миску. Перец разрезать на две части, удалить плодоножку и семена. Помидор, перец, корнишоны и чеснок мелко нарезать и добавить к зелени. Влить две столовые ложки вина, перемешать.
  2. Орехи по возможности очистить от пленок, измельчить в блендере или порубить ножом. Добавить их к овощной смеси. По желанию можно добавить чайную ложку сладкой горчицы.
  3. Рыбу посолить, смазать сметаной и выложить в форму для запекания. Сверху распределить измельченныеовощи так, чтобы они полностью покрыли филе.
  4. Блюдо можно готовить в пароварке или запечь в духовке, предварительно накрыв форму фольгой. Подавать с отварным картофелем.

Приятного аппетита!

Предыдущий пост
Кекс с белым шоколадом
Кекс с белым шоколадом
Следующий пост
Крем-суп из цветной капусты
Крем-суп из цветной капусты с беконом и горгонзолой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.