ТОП-4 книги, чтобы изменить себя к лучшему

полезные книги
В период карантина у всех нас появилась возможность подумать о многом, в том числе и о себе. Как мы себя воспринимаем? Хотим ли что-то изменить в своей жизни? Что именно и как?

Книги от издательства BookChef, которые мы предлагаем в подборке, помогут тебе разобраться с этими и многими другими вопросами. Почитай сама, посоветуй подругам, обсуди их − и из карантина ты выйдешь обновленной.

Рейчел Холлис, «Вытри сопли, подруга!»

Нам постоянно рассказывают о том, какие мы трудолюбивые, заботливые, нежные, внимательные, что мы нехотя верим этому всему и изо всех сил стараемся соответствовать представлениям других людей. Но часто при этом чувствуем себя несчастными, потому что на самом деле все вышеперечисленное не о нас.

Рейчел Холлис, «Вытри сопли, подруга!»

Рейчел Холлис сама прошла через это, поэтому точно знает, что и как нужно изменить, чтобы стать не только собой, но и ощутить счастье. Она озвучивает 20 мифов, которые отравляют жизнь большинства женщин, а потом с юмором, основываясь на реальных историях, развенчивает их.

Решма Саджани, «Неидеальная, но смелая»

Почему-то принято считать, что быть смелым − прерогатива мужчин. А вот женщина должна быть совершенством, все делать практически идеально, а за то, что она не может сделать хорошо, ей не стоит и браться.

Решма Саджани, «Неидеальная, но смелая»

Решма Саджани тоже так считала долгое время, пока не сказала сама себе: «Хватит!» и не пошла… баллотироваться в Конгресс США. Конечно, в тот раз она проиграла, поскольку не имела достаточно опыта работы в политике. Но и выиграла, став той женщиной, которой хотела быть сама. Как ей это удалось, она рассказывает читателям.

Кара Кинг, «Сила твоей кошки»

О женских секретах знают все. Но не все умеют ими пользоваться. Как использовать свою эмоциональность, женственность, сексуальность, нежность и лабильность, чтобы достичь желаемого, рассказывает Кара Кинг. Она дает своим читательницам всего лишь 12 советов, воспользовавшись которыми, вы сможете очистить свою жизнь от лишнего и ненужного, подчинить свою эмоциональность, понять, что именно вам нужно для счастья и, конечно же, не только найти мужчину своей мечты, но и завоевать его.

Кара Кинг, «Сила твоей кошечки»

Ника Набокова, «Мозгоеды»

Случаются ли ситуации, когда вас раздражают окружающие люди? Да так, что и терпеть мочи нет, но и разорвать эти отношение тоже нельзя, ведь эти люди важны для тебя. Это могут быть босс или сотрудница, муж, парень или любовник, сестра, мать или же самая близкая подруга. Ты их уважаешь и любишь, конечно же, но что-то идет не так…

Ника Набокова, «Мозкоеды»

Что именно и как это исправить, расскажет известная блогер и психолог Ника Набокова. Истории, описанные в книге, − реальны, советы − действенны, осталось немногое − почитать, понять и сделать.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Что посмотреть во время карантина
Что посмотреть во время карантина: ТОП-5 фильмов о сильных женщинах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.