Как провести лето с удовольствием и пользой: 5 вдохновляющих идей

Как провести лето 2020
Что успеть за три летних месяца, чтобы не сожалеть дождливыми осенними и морозными зимними днями? Мы собрали ТОП-5 составляющих, без которых лето - не лето.

Предлагаем пять идей, которые помогут сделать летом 2020 более насыщенным и интересным.

Лето - это... вода

Говорим о лете - подразумеваем всяческие водные развлечения: морской бриз, тишина и покой речной глади, поблескивающее на солнце озеро. Не имеет значения, есть ли рядом с тобой море: есть масса альтернатив.

Начиная от городского пляжа на реке или озера и заканчивая бассейном под открытым небом. Еще одна отличная водная процедура на лето: контрастный душ. В жаркую пору он особенно прекрасен.

девушка у бассейна

Не хочешь купаться, а мечтаешь побороздить водные просторы? Тогда бери в аренду любое понравившиеся плавательное средство: от байдарки или каноэ до роскошной яхты. Есть большая вероятность, что во время водной прогулки вам захочется искупаться.

Лето - это... природа

Когда еще совершать вылазку на природу, как не летом? Обязательно выбирайся из душного городского квартала хотя бы раз в неделю. В ботанический сад - полюбоваться цветущими растениями, в парк - полакомиться мороженым на лавочке в тени деревьев, в лес - устроить пикник, накупив вкусностей и прохладительных напитков.

пара на природе

А еще есть зоопарки, заказники, заповедники, дендропарки, конные и страусиные фермы - места, где ты получишь массу положительных эмоций на год вперед.

Лето - это... экстрим и активный отдых

Лето - время бега, велосипедов, самокатов, скутеров и роликовых коньков. Благо мест для катаний и пробежек всюду предостаточно.

девушка едет на велосипеде

Если же ты давно хотела пощекотать себе нервы или проверить организм на выносливость, выбирай что-нибудь поэкстремальнее: SUP-бординг, вейкбординг, банджи- или роуп-джампинг, флайбординг, кайтинг или скоростной троллей. А может, и вовсе решись прыгнуть с парашютом, если еще этого не делали.

Лето - это... вечеринки под открытым небом

Идеальный вариант досуга не только в жаркие летние дни, но и в условиях карантина, - это вечеринки под открытым небом в лучах закатного солнца. Главное, найти уникальне пространство, чтобы сбегать в него, прячась от городского шума и суеты.

В столице за музыку на вечеринке в ответе звездный техно-дуэт из Киева ARTBAT, музыканты с неповторимым и нестандартным стилем, открывшие миру украинскую электронную музыку.

ARTBAT

Их треки выпускают известные лейблы (Sony, Afterlife, Diynamic Music, Fryhide, Watergate Records). Им рукоплещут на мировых музыкальных фестивалях (Awakenings, Tomorrowland, Loveland и DGTL). Их поддерживают легендарные электронщики (Solomun, Pete Tong, Sasha). Они захватили Beatport и стали самыми продаваемыми артистами 2019-го. Именно их неординарный и качественный саунд прозвучит 3 июля в Osocor Residence.

Лето - это... свободное время

Время отпусков и выходных, когда наконец-то находится время на себя, - это тоже лето. Запланируй на жаркие деньки то, чем тебе так хотелось заняться, но все не доходили руки: выспись, пересмотри любимый сериал, загляни в гости к друзьям, пройди онлайн-курс, научись готовить ресторанное блюдо, побалуй себя новыми вещами, устрой хоум-пати с пиццей и танцами в пижамах, потанцуй под свежий лайв любимой группы, запиши подкаст или влог, погуляй с любимым псом подольше или проведи весь день в постели с книгой. Вообщем, используй летнее время на полную.

друзья утроили вечеринку

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Куда поехать в Украине
Топ-5 малоизвестных мест в Украине, где ты можешь провести летний отпуск

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.